Evro-kopia.ru отзывы

Лучшие просто

Динара 14 октября, 2021 год
Отличный магазин, покупали айфон 13 копию. Оправдал все наши ожидания, память реальная 480 гб, камера супер. Всем советую ребята фуфло не впарят.

Михаил 16 сентября, 2021 год
Очень хотелось купить себе iphone 12 pro. На оригинальную модель раскошелиться не получалось, так что искал альтернативные варианты. На сайте магазина evro-kopia.ru нашел модель в черном цвете. Ценник - очень приятный. Созвонился с магазином, чтобы уточнить все детали по телефону и условиям покупки. Менеджер объяснил, что телефон - 10-ядерный, внешне - точная копия. Платить заранее не надо, только за доставку... Читать отзыв Очень хотелось купить себе iphone 12 pro. На оригинальную модель раскошелиться не получалось, так что искал альтернативные варианты. На сайте магазина evro-kopia.ru нашел модель в черном цвете. Ценник - очень приятный. Созвонился с магазином, чтобы уточнить все детали по телефону и условиям покупки. Менеджер объяснил, что телефон - 10-ядерный, внешне - точная копия. Платить заранее не надо, только за доставку остальное при получении. Курьер, когда приехал с телефоном, меня не торопил. Я открыл, проверил, потом расплатился. Доволен - нормально ловит сеть, камеры классные. Дали в подарок защитную пленку. Все ок!

Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит