Евро СИТЕКС Бел отзывы

Евро СИТЕКС Бел

Так и не удалось закупить

Александр 29 марта, 2023 год
Отзыв пишу для руководителя. Надеюсь что таким способом до него дойдет информация о качестве работы его отдела продаж. К сожалению заказать товар не смог, так как продавец меня просто "слил" он даже не попытался выяснить что за сита мне нужны в каком количестве. услышал незнакомую для себя маркировку сита PS и сказал, чтобы я искал в России. Причем сделано... Читать отзыв Отзыв пишу для руководителя. Надеюсь что таким способом до него дойдет информация о качестве работы его отдела продаж. К сожалению заказать товар не смог, так как продавец меня просто "слил" он даже не попытался выяснить что за сита мне нужны в каком количестве. услышал незнакомую для себя маркировку сита PS и сказал, чтобы я искал в России. Причем сделано это было таким тоном надменным как будто я оторвал его своим низменным запросом о закупке от величайших дел по решению "судьбы мира". Вообщем было неприятно, поставщиков буду искать других,

Не организована доставка.

Гость 9 апреля, 2019 год
Заказ испортила доставка, т.к. о дне доставки, не говоря о времени, никто не сообщил, не продавец не транспортная, да еще продавец обвинил в том что не сидим дома не ждем товара, не понятно когда только он должен был приехать.. При заказе рекомендую делать пометку что Вы не сидите по адресу постоянно и ждете доставки (как сказал продавец).... Доставка... Читать отзыв Заказ испортила доставка, т.к. о дне доставки, не говоря о времени, никто не сообщил, не продавец не транспортная, да еще продавец обвинил в том что не сидим дома не ждем товара, не понятно когда только он должен был приехать.. При заказе рекомендую делать пометку что Вы не сидите по адресу постоянно и ждете доставки (как сказал продавец).... Доставка создала очень много проблем.
Недостатки:
  1. организация доставки

Не нашел существенных минусов

Александр 13 февраля, 2019 год
По мне, сотрудничество Евро Ситекс Бел не затратное и беспроблемное. Прошлым летом решил заняться забором на даче. Знакомый посоветовал Ваш магазин, как место, где недорого можно купить сетку и фурнитуру к забору. Цены устроили, больше того, я даже удивился. На сайте переговорил с менеджером, узнал откуда можно забрать купленную оцинковку и крепеж. Жаль, что связь все время "зависала", не... Читать отзыв По мне, сотрудничество Евро Ситекс Бел не затратное и беспроблемное. Прошлым летом решил заняться забором на даче. Знакомый посоветовал Ваш магазин, как место, где недорого можно купить сетку и фурнитуру к забору. Цены устроили, больше того, я даже удивился. На сайте переговорил с менеджером, узнал откуда можно забрать купленную оцинковку и крепеж. Жаль, что связь все время "зависала", не конец света, но общение вести тяжело, хотелось бы немного подкорректировать только эту сторону, в целом, покупкой доволен. Подъехал к складу на следующий день и забрал свои рулоны с сеткой. Такой вариант гораздо лучше, чем изначальная идея огородиться шифером, во-первых, мрачно, а, во-вторых, сетка намного проще монтируются, не нужно сначала монтировать слеги и только потом приступать к забору. Время сэкономил.

Строительные материалы

Damy Floor