Кредитная компания Евроэкспресскредит отзывы

Отзывы клиентов
4 отзыва / 2056 просмотров

Сразу одобряют

Николай 19 апреля, 2019 год
Один из главных плюсов– это то что одобряют сразу. Ну то есть если по телефону сказали одобрят, то в офисе тоже одобрят точно, в случае приличного состояния машины. И нужен только ПТС. А не как в других местах, собирайте кучу бумажек приходите, может быть и одобрят.

Неплохо

Владимир 24 декабря, 2018 год
Все эти компании работают одинаково, единственное различие у них, это в сумме оценке вашей же машины. Здесь мне предложили больше. Приехал на оценку автомобиля, согласовал условия с очень симпатичными сотрудницами. Оставил ПТС, забрал машину. Единственное, не удобное расположение офиса.

Хорошие условия по кредиту

Сергей 19 декабря, 2018 год
Хочу с благодарностью написать пару слов об сервисе компании "Европейский экспресс кредит", выручили меня в сложной жизненной ситуации. Срочно понадобились мне деньги! Поехал на славянский бульар, в автоломбард. Приехал, захожу - офис чистый, всё солидно. Попал к менеджеру Виктории, вежливая и грамотная девушка. Оформляла чуть меньше часа - займ под залог ПТС, так что порадовало - на машине приехал, на... Читать отзыв Хочу с благодарностью написать пару слов об сервисе компании "Европейский экспресс кредит", выручили меня в сложной жизненной ситуации. Срочно понадобились мне деньги! Поехал на славянский бульар, в автоломбард. Приехал, захожу - офис чистый, всё солидно. Попал к менеджеру Виктории, вежливая и грамотная девушка. Оформляла чуть меньше часа - займ под залог ПТС, так что порадовало - на машине приехал, на ней же и уехал, продолжаю ездить на ней. Почитал условия кредита - полностью приемлемо, всё по-честному, расписано как и сколько платить, можно с карты, что мне особенно удобно - не нужно никуда ездить, а дома спокойно за чашкой кофе взял и оплатил. Плачу по займу регулярно, точно в срок, через пару месяцев рассчитаюсь полностью. А проблему тогда я с помощью кредита решил!

Стоит быть осторожным. Но в целом все окей.

Никитка 26 ноября, 2018 год
Покупал 2-х годовалую машину в автосалоне. Оформил автолизинг в банке Euroexpresscredit. Что порадовало: быстрое одобрение и оформление договора. Для оформления нужны только права и паспорт. Если не сможешь платить, то можно машину просто отдать в банк или продать. Не надо постоянно ездить на техобслуживание или предъявлять машину на осмотр.

Банки

ВТБ 24