Кредитная компания Евроэкспресскредит отзывы

Отзывы клиентов
17 отзывов / 2056 просмотров

Хорошая компания

Кирилл 23 мая, 2019 год
У меня сейчас нет официального заработка, я боялся, что не одобрят. Но одобрили сразу, они только на машину смотрят, так что советую их тем, кто в таком же положении, как и я. Если надо получить быстро 300 тыс, то это можно у них сделать. ПТС оставляете, машина вам.

Евроэкспресскредит

Алексей 21 мая, 2019 год
Не могу поверить, что договор с Евроэкспресскредит закончился, и ПТС снова у меня в руках, и я доволен. Вернули кстати сразу без проволочек, как только договор был закрыт. Я после внесения последнего платежа сразу с ними связался, спросил когда подъехать можно.

Деньги выдали и славно

Максим 13 мая, 2019 год
Жаль, что они оценивают авто не по рыночной стоимости, я рассчитывал на чуть большую сумму. Впрочем, тут выбирать не приходится, я рад что вообще деньги выдали.

Довольно хорошая компания

Оксана 23 апреля, 2019 год
Отличный вариант для тех, кому деньги нужны срочно.Отдаешь по договору только ПТС, на машине спокойно можно ездить. Мне это важно, поскольку я на ней работаю!

Сразу одобряют

Николай 19 апреля, 2019 год
Один из главных плюсов– это то что одобряют сразу. Ну то есть если по телефону сказали одобрят, то в офисе тоже одобрят точно, в случае приличного состояния машины. И нужен только ПТС. А не как в других местах, собирайте кучу бумажек приходите, может быть и одобрят.

Хорошие условия

Дмитрий 9 апреля, 2019 год
Хорошие условия по скорости одобрения, лишних документов не просят, гораздо проще чем банковские кредиты. Если платить вовремя, то меня они вообще не беспокоят. Просто плачу раз в месяц как положено.

Не отказывают безработным.

Виктор 4 апреля, 2019 год
Не отказывают безработным. Меня пригласили в офис и предложили подписать договор. То есть, для них получается только состояние машины важно, а не твои документы и работа. Это было удачно, спасибо!

Все отлично

Дима 25 марта, 2019 год
На днях взял у них деньги, забрали у меня птску. Мне надо было 350 тыс, дали 340)) даже забавно. Платить 3 года, могу закрыть раньше. Просрочки чреваты и т.д. и т.п., знаем проходили. Уехал на своем авто, из доков забирают только птску.

Все нормально

Евгений Геннадьевич 14 марта, 2019 год
Ездил в Евроэкспресскредит первый раз, все таки подписался. Плачу четвертый месяц, пока порядок, на машине езжу, никто не беспокоит.

Неплохой вариант.

Максим 26 февраля, 2019 год
Нашел Евроэкспресскредит через интернет, решил попробовать сдать им машину. По телефону перезвонил менеджер, сказал предварительно одобрено. Офис у них в БЦ. Там пропускная система, отправляют код для входа. Офис большой, солидный. На примеме менеджер был адекватный, прошелся по условиям, выдал оценку машину. Деньги получил в тот же день. Неплохой вариант.

хорошо

Игорь 5 января, 2019 год
Искал компании в интернете, банки сразу мимо т. к деньги нужны срочно, да и справок не было возможности собирать. Нашел залог под ПТС, выбрал несколько компаний, которые предоставляют данную услугу. Обзвонив их остановил выбор на трех особо понравившихся, и поехал в первую из них, им была Европейский Экспресс Кредит. Хорошо оценили машину по приезду, оформились за 1,5 часа не больше.... Читать отзыв Искал компании в интернете, банки сразу мимо т. к деньги нужны срочно, да и справок не было возможности собирать. Нашел залог под ПТС, выбрал несколько компаний, которые предоставляют данную услугу. Обзвонив их остановил выбор на трех особо понравившихся, и поехал в первую из них, им была Европейский Экспресс Кредит. Хорошо оценили машину по приезду, оформились за 1,5 часа не больше. Ну пока вроде все нормально, машина у меня, договор плачу вовремя

Доброжелательное отношение.

Olya 30 декабря, 2018 год
Второй раз обратилась в ЕвроЭкспресс. Доброжелательное отношение в сочетании с быстрым и комфортным обслуживанием - могу охарактеризовать организацию так)

Неплохо

Владимир 24 декабря, 2018 год
Все эти компании работают одинаково, единственное различие у них, это в сумме оценке вашей же машины. Здесь мне предложили больше. Приехал на оценку автомобиля, согласовал условия с очень симпатичными сотрудницами. Оставил ПТС, забрал машину. Единственное, не удобное расположение офиса.

Хорошие условия по кредиту

Сергей 19 декабря, 2018 год
Хочу с благодарностью написать пару слов об сервисе компании "Европейский экспресс кредит", выручили меня в сложной жизненной ситуации. Срочно понадобились мне деньги! Поехал на славянский бульар, в автоломбард. Приехал, захожу - офис чистый, всё солидно. Попал к менеджеру Виктории, вежливая и грамотная девушка. Оформляла чуть меньше часа - займ под залог ПТС, так что порадовало - на машине приехал, на... Читать отзыв Хочу с благодарностью написать пару слов об сервисе компании "Европейский экспресс кредит", выручили меня в сложной жизненной ситуации. Срочно понадобились мне деньги! Поехал на славянский бульар, в автоломбард. Приехал, захожу - офис чистый, всё солидно. Попал к менеджеру Виктории, вежливая и грамотная девушка. Оформляла чуть меньше часа - займ под залог ПТС, так что порадовало - на машине приехал, на ней же и уехал, продолжаю ездить на ней. Почитал условия кредита - полностью приемлемо, всё по-честному, расписано как и сколько платить, можно с карты, что мне особенно удобно - не нужно никуда ездить, а дома спокойно за чашкой кофе взял и оплатил. Плачу по займу регулярно, точно в срок, через пару месяцев рассчитаюсь полностью. А проблему тогда я с помощью кредита решил!

Стоит быть осторожным. Но в целом все окей.

Никитка 26 ноября, 2018 год
Покупал 2-х годовалую машину в автосалоне. Оформил автолизинг в банке Euroexpresscredit. Что порадовало: быстрое одобрение и оформление договора. Для оформления нужны только права и паспорт. Если не сможешь платить, то можно машину просто отдать в банк или продать. Не надо постоянно ездить на техобслуживание или предъявлять машину на осмотр.

Оправдали все ожидания

руслан 23 ноября, 2018 год
Добрый день, хочу посоветовать всем evro express kredit. Работаю в сфере автолизинга не первый раз, встречал многие ужасы и честно уже потерял веру в нормальные компании, когда нашёл вас приятно обрадовался. Работаете очень грамотно и строго по всем условиям и законам. Менеджер разложил всё по полочкам, притянул к себе если говорить простым языком:) коротко говоря: советую, стоит того чтобы... Читать отзыв Добрый день, хочу посоветовать всем evro express kredit. Работаю в сфере автолизинга не первый раз, встречал многие ужасы и честно уже потерял веру в нормальные компании, когда нашёл вас приятно обрадовался. Работаете очень грамотно и строго по всем условиям и законам. Менеджер разложил всё по полочкам, притянул к себе если говорить простым языком:) коротко говоря: советую, стоит того чтобы рискнуть

Банки

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)