ЕвроКонвулекс отзывы

ЕвроКонвулекс

заказала через евроконвулекс оригинальный препарат из германии

Марина 27 марта, 2023 год
Сыну конвулекс назначили вместо лития потому что он манию полностью не устранял. начиталась отзывов что лучше брать оригинал и заказала через евроконвулекс оригинальный препарат из германии. Пришел в ПВЗ через два дня хорошо упакован разрешили оплатить после распакования и проверки. Эффект у лекарства отличный полностью снял симптомы стал лучше сон и настроение улучшилось.

я остановилась на евроконвулексе потому

Екатерина 22 марта, 2023 год
Из всех сервисов по доставке конвулекса я остановилась на евроконвулексе потому что они официальные и возят быстро и у них адекватные цены. и еще мне нравится что можно заказать с оплатой при получении спокойно все проверить в пункте выдачи мне так както спокойнее, хоть и есть уже доверие к этой аптеке но все равно препарат дорогой хочется заплатить уже когда... Читать отзыв Из всех сервисов по доставке конвулекса я остановилась на евроконвулексе потому что они официальные и возят быстро и у них адекватные цены. и еще мне нравится что можно заказать с оплатой при получении спокойно все проверить в пункте выдачи мне так както спокойнее, хоть и есть уже доверие к этой аптеке но все равно препарат дорогой хочется заплатить уже когда видишь и держишь в руках.

Магазин ЕвроКонвулекс привозит быстрее всего

Марта 17 марта, 2023 год
Я пробовала разных поставщиков, но некоторые из них не внушают доверия. Нарушают заявленные сроки, пропадают, вообще такое чувство что тебе одолжение делают. Хаять уж ладно никого не буду, посоветую тех с кем сработалась. Магазин ЕвроКонвулекс привозит быстрее всего и по наиболее адекватной цене. Даи в принципе сервис как у нормальной компании, а не как будто туфли на авито покупаешь.

Компанию рекомендую!

Дмитрий 6 марта, 2023 год
Помимо оригинального препарата, быстрой доставки и удобного сайта, отдельное спасибо евро конвулексу за отсутствие бесконечного спама на электронку. Компанию рекомендую! Полтора года заказов в здесь – полет нормальный.

Компанию евроконвулекс нашла по отзывам

Маша 27 февраля, 2023 год
Компанию евроконвулекс нашла по отзывам. Заказываю через них конвулекс для сына. Препарат подбирали долго, как говорится методом проб и ошибок. Добились результата блока эпи активности и чистого ээг, начали уменьшать дозу.

заказывали в евроконвулексе лекарство

Кристина 17 февраля, 2023 год
заказывали в евроконвулексе лекарство. хороший сервис. грамотная консультация и самое главное, что доставка быстрая!! очень довольна

быстрый сервис доставки

Аня 13 февраля, 2023 год
Сервис доставки мне порекомендовала подруга, которая принимает конвулекс. Я по назначению врача сразу пошла искать по аптекам, но тщетно. Через сайт привезли быстро. Буду пользоваться услугами

Лечу сына конвулексом

Лиза 7 февраля, 2023 год
Лучу сына конвулексом. При первой покупке столкнулась с проблемой покупки препарата, узнала что в россии его нет. Но быстро вышла на контакты евро конвулекс и оформила заказ по телефону. Сейчас заказываю через сайт, так даже удобнее.

заказываю в евроконвулекс

Алёна 27 января, 2023 год
Долго я на Конвулексе. Приступов не было. Лично у меня побочных действий не вызвал, но без консультации врача, самостоятельно я бы не рискнула подбирать препарат, потому что таблетки на вальпроевой кислоте. Надо отслеживать показатели печени, у меня норма. Недостаток у этого препарата для меня один - не в каждой аптеке можно найти, и сейчас еще и цена выросла, но на... Читать отзыв Долго я на Конвулексе. Приступов не было. Лично у меня побочных действий не вызвал, но без консультации врача, самостоятельно я бы не рискнула подбирать препарат, потому что таблетки на вальпроевой кислоте. Надо отслеживать показатели печени, у меня норма. Недостаток у этого препарата для меня один - не в каждой аптеке можно найти, и сейчас еще и цена выросла, но на здоровье экономить – такая себе идея.

Сервису спасибо за наличие препарата

Марина 13 января, 2023 год
Конвулекс был прописан с рождения. Применяем его от судорог. Врач при назначении прокомментировал, что из всех, это наиболее лайтовый по побочкам препарат, но все же отслеживаем состояние печени. Ребенок принимает без проблем, на вкус нормальный. Положительный результат я вижу. Сервису спасибо за наличие препарата

спасибо евроконвулекс

Фаина 10 января, 2023 год
На противосудорожной терапии ребенок уже 4 года. Три с половиной года, как был назначен конвулекс. От него не очень много побочных эффектов в отличие от других противосудорожных. Которые использовали. Он с минимальными примесями и действует мягче. На данный момент приступы полностью купирована этим препаратом. За время приема не было ни одного припадка. Хотелось бы поблагодарить сервис ЕвроКонвулекс за то,... Читать отзыв На противосудорожной терапии ребенок уже 4 года. Три с половиной года, как был назначен конвулекс. От него не очень много побочных эффектов в отличие от других противосудорожных. Которые использовали. Он с минимальными примесями и действует мягче. На данный момент приступы полностью купирована этим препаратом. За время приема не было ни одного припадка. Хотелось бы поблагодарить сервис ЕвроКонвулекс за то, что осуществляете быструю доставку!

Начала принимать конвулекс по рекомендации врача.

Инна 2 января, 2023 год
Начала принимать конвулекс по рекомендации врача. Могу сказать, что таблетки не просто лечат основную болячку, но и мне в моральном плане стало лучше, психическое состояние стабилизировалось и больше нет адовых перепадов настроения. По результатам последней обследования на этом препарате удалось затормозить активность эпилепсии. Приступов у меня не было уже несколько лет. Побочных действий, описанный в инструкции я не выявила у... Читать отзыв Начала принимать конвулекс по рекомендации врача. Могу сказать, что таблетки не просто лечат основную болячку, но и мне в моральном плане стало лучше, психическое состояние стабилизировалось и больше нет адовых перепадов настроения. По результатам последней обследования на этом препарате удалось затормозить активность эпилепсии. Приступов у меня не было уже несколько лет. Побочных действий, описанный в инструкции я не выявила у себя. Очень очень благодарю сервис Евроконкулекс... так как купить больше негде препарат.!

ЕвроКонвулекс отличный сервис по бронированию!

Александра 28 декабря, 2022 год
отличный препарат! отличный сервис по бронированию!
сам препарат пьем давно уже, после сво поставки прервались.... началось... долго искали, нашли здесь. доставка быстрая, предоплаты пугаться не стоит (хотя сама сначала переживала), препарат ориджинал!

Евроконвулекс выручает!

Женя 21 декабря, 2022 год
Все отлично. Эффект есть. Принимаю на постоянной основе. Практически полностью контролирую свои приступы. Усваивается хорошо. Можно пить без привязки к питанию. Плохо что купить спокойно нельзя. Это прям дефицит в России.

спасибо компании за быструю доставку! Евроконвулекс - рекомендую

Марина 15 декабря, 2022 год
У меня эпилепсия после инфекции в мозгу, не могла смириться долго, депрессировала… на конвулексе удалось войти в ремиссию (при регулярном приеме нет приступов совсем) и я не заторможенная и других нет побочных проявлений. Достать вот сложно, нашла сервис ЕВРОКОНВУЛЕКС, они обеспечивают поставки оригинального препарата из Австрии, быстро и хорошо(всегда есть в наличии, отзывы не врут).

В ЕвроКонвулекс быстрая доставка и оригинальный препарат!

Алевтина 8 декабря, 2022 год
На Конвулекс меня перевел психиатр по моей просьбе, так как меня замучили побочки от отечественных средств (эпилептики меня поймут), на данный момент состояние стабильное, про заболевание практически забыла :)

Лекарства

Салвисар