Евромастерок отзывы клиентов

Евромастерок отзывы клиентов
Евромастерок

Благодарность коспании Евромастерок за изумительный ремонт!)

Елена Донская 25 июня, 2015 год
Компания Евромастерок - по праву заслуживает уважение! Не думала, что мы так браво сработаемся. Ремонт в моей квартире в Одинцово закончен, и уже скоро я перееду в свои собственные квадратные метры!)

За это выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании Евромастерок, а особо хочу выделить прораба Рафаэля и Григория. Очень понравилось работать с этими прекрасными людьми и квалифицированными мастерами своего дела!

С уважением, Елена Донская.

Отзыв о работе с Евромастерком

Дмитрий Васильевич 15 мая, 2015 год
Всем привет! Обращался к Евромастерку за ремонтом квартиры в Звенигороде.
Всем привет! Обращался к Евромастерку за ремонтом квартиры в Звенигороде.
Не могу сказать, что они прямо короли ремонта и незаменимых им нет, но в целом сработались мы хорошо, ребята отрабатывают деньги, которые берут за свое качество. Да, Рафаэль в плане практики евроремонта довольно-таки компетентный прораб, старался только с ним вести все основные переговоры и решать рабочие моменты. Впечатления от сотрудничества с данной организацией в общей картине позитивные.

Отзыв о компании Евромастерок

Клара Фридман 28 апреля, 2015 год
Здравствуйте товарищи новоселы! Обращаюсь именно к вам, так как данная компания ассоциируется на ремонте нового жилья.
И как вы уже поняли, речь моя пойдет о команде Евромастерок, в назидание тем кто желает получить ремонт от Евромастерка.
В период декабрьского ажиотажа решили не замораживать деньги, а инвестировать в недвижку. Муж поддержал в этом решении. Взяли 2 квартиры: в Да Винчи двушку для себя и в Гусарке дочке. И наткнулись на передачу про ремонт, которую снимает Григорий с партнерами, мне это понравилось, даже очень. Вроде в Одинцово как минимум ремонтируют квартиры 200-300 организаций, частных бригад, одиночных работяг, но никто до такого не додумался. Маркетинг за 300, без сарказма, Григория за это уважаю, продвигается парень.
Встретились с Григорием и Рафаэлем, пришли к общему знаменателю, заключили договора и начали на пару с прорабом Рафаэлем заниматься ремонтным волшебством. Говорю открытым текстом, он мужик грамотный! Григорий молодой, ответственный, перспективный, образованный, много интересного узнала от него о строительных нормах в законодательстве, таких в политику или бизнес, а не в ремонт!) Ничего не скажешь, но Рафаэль - это серьезный и компетентный прораб, это целая "ходячая энциклопедия" ремонта!Заметно, что в ремонте он всю жизнь; сам лет 25 ремонтировал лично своими руками, это узнали от рабочих. Не думаю, что в нашем районе таких прорабов больше 5-6, это мое личное мнение!
В целом сроки выдержали тютелька в тютельку, на 2 квартиры, 2 бригады. Материалы завозили во время, технологии соблюли, качество отличное; муж у меня дотошный (как бы не увидел это изречение о нем

БлагодаРность за качественный ремонт

Дмитрий , ЖК Гусарская баллада 18 апреля, 2015 год
Добрый день. Вчера подписали акт сдачи работ с компанией Евромастерок. Ремонт -процесс сложный до безумия во всех планах и доверять кому-то неизвестному не стоит. С очень многими мастерами пришлось встретиться чтобы сделать правильный выбор. С января посмотрел несколько выпусков Ремонт с Евромастерком, вот и пал выбор на данную команду специалистов. И в принципе ни о чём не пожалел. Были моменты,... Читать отзыв Добрый день. Вчера подписали акт сдачи работ с компанией Евромастерок. Ремонт -процесс сложный до безумия во всех планах и доверять кому-то неизвестному не стоит. С очень многими мастерами пришлось встретиться чтобы сделать правильный выбор. С января посмотрел несколько выпусков Ремонт с Евромастерком, вот и пал выбор на данную команду специалистов. И в принципе ни о чём не пожалел. Были моменты, когда были разногласия, но куда без этого, при таком событии как ремонт; но в итоге всегда приходили к единому мнению. За качество могу высказаться лишь в положительном контексте. Ребята работают по строительным правилам, соблюдают сроки просушки каждой черновой работы, что меня порадовало. Также хочу добавить плодотворное участие главного прораба Рафаэля. Все проводимые мною встречи, например, с замерщиками по кухням по кондиционерам, приезжа, присутствовал и вносил свою лепту совершенно безвозмездно. Не думал, что еще есть такие компании!

Благодарю за ремонт

Вадим 12 апреля, 2015 год
Отличная компания, достойный коллектив, претензий по поводу ремонта нет.
Григорий Васюков 26 марта, 2015 год
Мне ребята из Евромастерка сделали черновой ремонт в Да Винчи, на остальное реально денег нет, кризис не вовремя нагрянул. Не буду тут заниматься их рекламой, но Да Винчи они атакуют и успешно. По рабочему процессу и качеству замечаний нет. А на форуме Да Винчи они постят свою передачу про ремонт. Мне и многим другим форумчанам это понравилось. Хотя до Евромастерка... Читать отзыв Мне ребята из Евромастерка сделали черновой ремонт в Да Винчи, на остальное реально денег нет, кризис не вовремя нагрянул. Не буду тут заниматься их рекламой, но Да Винчи они атакуют и успешно. По рабочему процессу и качеству замечаний нет. А на форуме Да Винчи они постят свою передачу про ремонт. Мне и многим другим форумчанам это понравилось. Хотя до Евромастерка мне делали ремонт в квартире в Трехгорке года 2 назад бригада молдован, тоже был всем доволен, только они репатриировали на Родину.

Строительные компании

ООО Стимул