Евромастерок отзывы
с оценкой «Хорошо»

нормальная компания

Гость 8 декабря, 2019 год
нормальная компания, услуги качественные, цены адекватные. я доволен предоставленными услугами, буду обращаться еще

Ребята стараются!

заказчик, Величко 13 сентября, 2019 год
Добрый день. Я человек, который прошел уже 2 ремонт в жизни и считаю, что мой отзыв будет более правильным и честным, ввиду опыта (никого не хочу обидеть , лишь помочь)
Объект: двухкомнатная квартира в Рассказово. Я заказал Разработку дизайн проекта у Григория, так как - это есть правильное начало, экономия нервов и денег. С первыми своими строителями в 2012 году мы работали без проекта, и чуть что, мы всегда были виноваты у них, плохие заказчики видите ли! ну уж нет, лучше заплачу 100 к за хороший проджект, зато у меня будет документ на руках!
Далее - мы перешли к ремонту. Я знаю, что ремонт - это всегда нервы. Но все зависит от строителей. Либо нервов много, либо - относительно, либо мало! мой вариант - последний. Я особо не лез уже в работу и контроль, так как первых двух недель было достаточно, в проект заглядывал, деньги приносил. Свои обязательства выполнял. Материалы мне по проекту все покупал Григорий, мое время мне дороже, так сказать, командировки и т.д. Григорий работает фанатично, вкалывает действительно. Фанатизм - это не хорошо, мое мнение. До чего это может довести фанатика своего дела - неизвестно.Работой я доволен строителей и прораба, дизайнер, тоже, девушка молодец. Рекомендую и меньше фанатизма, надо отдыхать еще уметь.
Публикую отзыв здесь, так как на сайте "Отзовик" меня блочат. Кстати, это уже в который раз и о которой компании) На этом сайте, в основном, один негатив, даже о хороших товарах и трезво оценить ситуацию не получается! Видимо, надо писать только отрицательные отзывы и это опубликуют. Как говорится, мухи же летят на гав..о ) неправильная политика товарищи.
Достоинства:
  1. Старания, усердность, сервис, хорошая работа и хорошая цена, дешевле только таджей у подъезда ловить
Недостатки:
  1. фанатизм, мелкие косяки

общая оценка: 4,75 из 5

Элина Погосова 12 января, 2019 год
Здравствуйте. Меня зовут Элина. Наконец-то, нашла время зарегаться здесь и рассказать о работе Григория из компании Евромастерок.
   Хотела бы оставить хорошую рекомендацию, так как, Григорий, как и обещал, помог мне справить моё новоселье в новой квартире, сдержав обещание по сроку сдачи. Моя квартира- двушка находится в жилом комплексе Переделкино ближнее, это новостройки Новой Москвы. Меня все устроило, качество соответствует цене и даже больше, чем я могла себе представить. Ожидала иного за эти деньги. Знакомые, которые заказали ремонт у другого строителя-блогера по 14000 тысяч за квадратный метр, получили результат, если не хуже, то такой же, как и я по 8000 рублей). В квартиру приезжала редко, особенно во время грязного черного ремонта. Григорий взял покупку всех этих материалов на себя, что избавило меня от лишних хлопот. За период ремонта даже побывала на морях) Мастера адекватные, отзывчивые; не быдло, как наши сантехники и электрики из УК и спасибо всем партнерам Григория. Плитку и напольные покрытия я купила в шоу-руме Григория, а окна двери, обои и прочее другое - заказывала у его знакомых субподрядчиков.
Единственное, что не понравилось от чистового мастера, Сергея - это то , что он в конце ремонта выбросил не весь мусор, пришлось при помощи соседа выбрасывать грязные коробки от дверей и кухни. В целом-то, хорошее впечатление, качество понравилось и цена, отношение всех других партнеров и мастеров Григория, но небольшой недочетик выплыл в конце, хоть и не глобальный.

Отзыв о работе с Евромастерком

Дмитрий Васильевич 15 мая, 2015 год
Всем привет! Обращался к Евромастерку за ремонтом квартиры в Звенигороде.
Всем привет! Обращался к Евромастерку за ремонтом квартиры в Звенигороде.
Не могу сказать, что они прямо короли ремонта и незаменимых им нет, но в целом сработались мы хорошо, ребята отрабатывают деньги, которые берут за свое качество. Да, Рафаэль в плане практики евроремонта довольно-таки компетентный прораб, старался только с ним вести все основные переговоры и решать рабочие моменты. Впечатления от сотрудничества с данной организацией в общей картине позитивные.

Строительные компании

Главстрой