Ребята стараются! - Отзывы об Евромастерок

Евромастерок
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 115 просмотров
Добрый день. Я человек, который прошел уже 2 ремонт в жизни и считаю, что мой отзыв будет более правильным и честным, ввиду опыта (никого не хочу обидеть , лишь помочь)
Объект: двухкомнатная квартира в Рассказово. Я заказал Разработку дизайн проекта у Григория, так как - это есть правильное начало, экономия нервов и денег. С первыми своими строителями в 2012 году мы работали без проекта, и чуть что, мы всегда были виноваты у них, плохие заказчики видите ли! ну уж нет, лучше заплачу 100 к за хороший проджект, зато у меня будет документ на руках!
Далее - мы перешли к ремонту. Я знаю, что ремонт - это всегда нервы. Но все зависит от строителей. Либо нервов много, либо - относительно, либо мало! мой вариант - последний. Я особо не лез уже в работу и контроль, так как первых двух недель было достаточно, в проект заглядывал, деньги приносил. Свои обязательства выполнял. Материалы мне по проекту все покупал Григорий, мое время мне дороже, так сказать, командировки и т.д. Григорий работает фанатично, вкалывает действительно. Фанатизм - это не хорошо, мое мнение. До чего это может довести фанатика своего дела - неизвестно.Работой я доволен строителей и прораба, дизайнер, тоже, девушка молодец. Рекомендую и меньше фанатизма, надо отдыхать еще уметь.
Публикую отзыв здесь, так как на сайте "Отзовик" меня блочат. Кстати, это уже в который раз и о которой компании) На этом сайте, в основном, один негатив, даже о хороших товарах и трезво оценить ситуацию не получается! Видимо, надо писать только отрицательные отзывы и это опубликуют. Как говорится, мухи же летят на гав..о ) неправильная политика товарищи.

Достоинства:
  1. Старания, усердность, сервис, хорошая работа и хорошая цена, дешевле только таджей у подъезда ловить
Недостатки:
  1. фанатизм, мелкие косяки




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании

СК Выбор
СК Выбор

Рейтинг: 5
6 отзывов
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 5
14 отзывов
Frame House
Frame House

Рейтинг: 5
3 отзыва
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
Натяжные потолки Эвита
Натяжные потолки Эвита

Рейтинг: 4.8
105 отзывов
ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

Рейтинг: 2.5
32 отзыва
СтройПроектБани
СтройПроектБани

Рейтинг: 5
49 отзывов
ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Рейтинг: 1
3 отзыва