Евромастерок отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 13451 просмотр

Уровень мастерства- ниже плинтуса.

Александрина 7 декабря, 2019 год
У меня был Прораб Рафаэль, который не появлялся на объекте, работу не контролировал. Бригадир Ильяс и рабочий, не профессионалы. Не имеют инструментов для работы, все делают "тяп-ляп".
Итог: кривые стены, плитка запилина вся криво, затирку обычную не умеют даже замешивать, что такое запил под 45- даже не знают. Обои переклеивали 3 раза.
Помимо этого всего, испортили потолок, подоконники, не соблюдали размеры. В итоге ремонт под ключ не сдали последний этап оплачен не был, да и за такой ремонт вообще нельзя платить.
Ужасная компания - гнать их с рынка.bad

итого- вы получите плохой ремонт от рабочих киргизов

Илья 18 сентября, 2018 год
Заключил договор подряда с вышеупомянутой строительной фирмой, по итогам получил не качественный ремонт и не получил никакой отчётности по материалам, за материалы заплатил 250 тыс. рублей, хотя уверен, что купили всего на 100 тыс. Так мало того, что ремонт сделали абсолютно некачественно, так ещё и просрочили сдачу на три месяца!!! Во время ремонта заметил так же пропажу материалов, своровали 6... Читать отзыв Заключил договор подряда с вышеупомянутой строительной фирмой, по итогам получил не качественный ремонт и не получил никакой отчётности по материалам, за материалы заплатил 250 тыс. рублей, хотя уверен, что купили всего на 100 тыс. Так мало того, что ремонт сделали абсолютно некачественно, так ещё и просрочили сдачу на три месяца!!! Во время ремонта заметил так же пропажу материалов, своровали 6 мешков плиточного клея, спросил где мешки, объяснить так и не смогли, думаю что материала даже больше пропало, проверять стал только когда шести мешков клея недосчитался. Кажется у этой фирмы с налоговой отчётностью не все чисто, но проверить никак не могу. Знаю точно, что у них нет штатных сотрудников кроме прораба и ген. директора, с рабочими они не заключают трудовых договоров, все оплату проводят наличными без кассовых чеков.!!! Увидите их рекламу в интернете, не попадайтесь на их уловки и красивые картинки, этой фирме нельзя доверять!!!! Обманут!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество на нуле, смета высокая, воровство материала
3 не согласны Показать 2 ответа
Евромастерок Ответ представителя Евромастерок 29 сентября, 2018 год
Для уточнения : все негативные отзывы о компании Евромастерок пишутся - либо с одного аккаунта одним человеком, либо конкурентами. В мае месяце на наш канал на ютьюбе также была совершена атака, в виде накручивания за 1-ин день 30 тысяч отметок "мне не нравится", с целью понизить в поиске набирающие большие просмотры видео. Если данные отрицательные действия продолжатся я буду вынужден снять видео с пояснением чьих все это рук дело, так как деятельность компании Евромастерок : прозрачна и носит качественный оттенок, цены наши низкие, заказчиков - много; компания развивается, да так, что кому-то больно видеть наш успех;
Все наши объекты мы сдаем заказчикам, если начали; не было ни разу, чтобы мы бросили работу и ушли. У нас есть имя, и мы им дорожим!
Советую всем недоброжелателям спокойствия и душевного равновесия.

работать в моей квартире эти люди не будут

Андрей 21 августа, 2017 год
Ужасно безответственные люди.
Молодой Григорий сразу сказал, что 44 кв.метра однушку в новостройке - капитальный ремонт делать не будет, невыгодно!
Ужасно безответственные люди.
Рафаэль (по паспорту - Рафик) подписал со мной договор 08.08.2017, как физ. лицо. Ценник хороший. Прописали все условия. Договор конечно у конторы сырой с юридической точки зрения, но Рафик подписал мою редакцию договора без особых вопросов (нет даже формы акта сдачи-приёмки работ, сделал её для них самостоятельно).
Попросил три дня тайм-аут, пока люди закончат другой объект. Обещал позвонить через три дня.
В итоге - нет звонка. Набираю сам 11.08.17, слышу в ответ - мне некого к вам поставить, у меня все люди заняты. Перезвоню завтра. И тишина.
В итоге - 19.08.2017 от Рафика приходит смс дескать "Извините, задержались. В понедельник нормально?"
Гриша, Рафик - ребята, так дела не делаются!!! Я понимаю, чтобы заключить договор, я побегал, но после подписания договора вы должны стараться для заказчика по всем фронтам!!!
По факту - никому вас вообще не порекомендую, работу вы можете также безалаберно выполнять, и как и держать связь с Заказчиком.
8 не согласны

Строительные компании