итого- вы получите плохой ремонт от рабочих киргизов - Отзывы об Евромастерок

Евромастерок
Отзыв написан 18 сентября, 2018 год 403 просмотра
Заключил договор подряда с вышеупомянутой строительной фирмой, по итогам получил не качественный ремонт и не получил никакой отчётности по материалам, за материалы заплатил 250 тыс. рублей, хотя уверен, что купили всего на 100 тыс. Так мало того, что ремонт сделали абсолютно некачественно, так ещё и просрочили сдачу на три месяца!!! Во время ремонта заметил так же пропажу материалов, своровали 6 мешков плиточного клея, спросил где мешки, объяснить так и не смогли, думаю что материала даже больше пропало, проверять стал только когда шести мешков клея недосчитался. Кажется у этой фирмы с налоговой отчётностью не все чисто, но проверить никак не могу. Знаю точно, что у них нет штатных сотрудников кроме прораба и ген. директора, с рабочими они не заключают трудовых договоров, все оплату проводят наличными без кассовых чеков.!!! Увидите их рекламу в интернете, не попадайтесь на их уловки и красивые картинки, этой фирме нельзя доверять!!!! Обманут!!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. качество на нуле, смета высокая, воровство материала
3 не согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Евромастерок 29 сентября, 2018 год
Для уточнения : все негативные отзывы о компании Евромастерок пишутся - либо с одного аккаунта одним человеком, либо конкурентами. В мае месяце на наш канал на ютьюбе также была совершена атака, в виде накручивания за 1-ин день 30 тысяч отметок "мне не нравится", с целью понизить в поиске набирающие большие просмотры видео. Если данные отрицательные действия продолжатся я буду вынужден снять видео с пояснением чьих все это рук дело, так как деятельность компании Евромастерок : прозрачна и носит качественный оттенок, цены наши низкие, заказчиков - много; компания развивается, да так, что кому-то больно видеть наш успех;

Все наши объекты мы сдаем заказчикам, если начали; не было ни разу, чтобы мы бросили работу и ушли. У нас есть имя, и мы им дорожим!

Советую всем недоброжелателям спокойствия и душевного равновесия.
Ответ представителя Евромастерок 29 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Илья. Не могли бы вы представиться и оставить ваш контактный номер здесь - Я вам обязательно позвоню, включу видео и зафиксирую наш с вами разговор, выложу на мой канал на ютубе, на котором 11,5 тысяч подписчиков, от которых мне нечего скрывать. Такого заказчика у нас не было точно. Сведения о шести мешках плиточного клея - нереальный бред. Отчетность по материалам мы всегда предоставляем своим заказчикам.

Скопирую часть моего ответа с другого портала отзывов:

Я готов приехать и снять фото- и видеообзор любого нашего нынешнего или бывшего объекта, с разрешения заказчика. За каждый отзыв, оставленный здесь, я готов ответить (сам прошу оставлять отзывы клиентов) и связать любого желающего потенциального заказчика с бывшими заказчиками лично! Можно посетить любые 10 наших объектов на разных стадиях ремонта и получить отзывы о нашей работе от владельцев этих квартир вживую! О нас достаточно видеоотызов на моем канале на ютьюбе от реальных заказчиков, список которых будет только пополняться).


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3665 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...

Строительные компании

Пик комфорт
Пик комфорт

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
ООО СК "СВОД-СТРОЙ"
ООО СК "СВОД-СТРОЙ"

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
SISTEMECO
SISTEMECO

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
РСС Строительная компания
РСС Строительная компания

Рейтинг: 5
20 отзывов
ООО "ТРЕСТ РОССЭМ"
ООО "ТРЕСТ РОССЭМ"

Рейтинг: 1
5 отзывов
ООО "СК Технострой"
ООО "СК Технострой"

Рейтинг: 1
4 отзыва
Компания ZemsControl
Компания ZemsControl

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

Рейтинг: 5
4 отзыва
ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Рейтинг: 4.8
22 отзыва