общая оценка: 4,75 из 5 - Отзывы об Евромастерок

Евромастерок
Отзыв написан 12 января, 2019 год 233 просмотра
Здравствуйте. Меня зовут Элина. Наконец-то, нашла время зарегаться здесь и рассказать о работе Григория из компании Евромастерок.
   Хотела бы оставить хорошую рекомендацию, так как, Григорий, как и обещал, помог мне справить моё новоселье в новой квартире, сдержав обещание по сроку сдачи. Моя квартира- двушка находится в жилом комплексе Переделкино ближнее, это новостройки Новой Москвы. Меня все устроило, качество соответствует цене и даже больше, чем я могла себе представить. Ожидала иного за эти деньги. Знакомые, которые заказали ремонт у другого строителя-блогера по 14000 тысяч за квадратный метр, получили результат, если не хуже, то такой же, как и я по 8000 рублей). В квартиру приезжала редко, особенно во время грязного черного ремонта. Григорий взял покупку всех этих материалов на себя, что избавило меня от лишних хлопот. За период ремонта даже побывала на морях) Мастера адекватные, отзывчивые; не быдло, как наши сантехники и электрики из УК и спасибо всем партнерам Григория. Плитку и напольные покрытия я купила в шоу-руме Григория, а окна двери, обои и прочее другое - заказывала у его знакомых субподрядчиков.
Единственное, что не понравилось от чистового мастера, Сергея - это то , что он в конце ремонта выбросил не весь мусор, пришлось при помощи соседа выбрасывать грязные коробки от дверей и кухни. В целом-то, хорошее впечатление, качество понравилось и цена, отношение всех других партнеров и мастеров Григория, но небольшой недочетик выплыл в конце, хоть и не глобальный.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой