Европейское Бюро Судебных Экспертов отзывы

Срочное дело

Егор 2 октября, 2020 год
Обращался в «Бюро судебной экспертизы» для проведения анализа рукописного текста. Сроки поджимали, но специалисты компании быстро справились с поставленной задачей.

Профессиональная работа

Мария 2 сентября, 2020 год
Для искового заявления потребовалась экспертиза экономического направления, но предстоял большой объем работы, за который брались не все специалисты. Нам посоветовали это бюро, и мы получили готовый отчет в точно указанное время. Отчет полностью соответствовал всем требованиям и стал одним из основных документов.

Детальная работа

Артем Сайферт 1 августа, 2020 год
Проводил медицинскую экспертизу в этой компании и очень доволен качеством оказываемых услуг. Отчет подготовили быстро, учли все важные моменты и указали на несоответствия.

Квалифицированная экспертиза

Дмитрий Ратников 1 июля, 2020 год
После ДТП решил провести экспертизу, так как страховая компания снизила сумму выплат. Обратился в эту контору и не надеялся, что все работы проведут быстро и квалифицированно.

Разносторонняя помощь

Леонид 2 июня, 2020 год
Для суда решили прибегнуть к помощи экспертов, и нам посоветовали эту компанию. Удивило то, что в компании работают специалисты разного направления, поэтому нашу проблему решили довольно быстро.

Помогли решить сложное дело

Виктор 1 мая, 2020 год
Судился со страховой компанией по вопросу выплаты после ДТП. Эксперты этого бюро помогли доказать мою точку зрения и решить конфликт в досудебном порядке.

Уберегли от покупки подделки

Петр Г. 30 марта, 2020 год
Я очень люблю живопись, поэтому меня очень заинтересовало предложение купить картину Алексея Галандина, но подозрительно низкая цена породила сомнения. После проведения искусствоведческой экспертизы выяснилось, что сомнения были не напрасны, так как картина была подделкой.

Отличное агентство

Елена 2 марта, 2020 год
Большое спасибо за быструю и качественную экспертизу лакокрасочных материалов! Мы устали бороться с недобросовестными поставщиками своими силами, и ваши эксперты нам отлично помогли! Теперь не терпим убытков в связи с возвратом товаров от недовольных покупателей.

Лучшие в своем деле

Елена Т. 1 февраля, 2020 год
Я работаю в сфере искусства и часто имею дело с картинами и их копиями. Как ведущий специалист своей компании, регулярно заказываю искусствоведческие экспертизы в «Европейском бюро судебных экспертов». Это надежная и проверенная компания, работаем уже несколько лет, и я всем довольна.

Выручили в непростой ситуации

Кирилл 19 декабря, 2019 год
Один из партнеров по проекту решил аннулировать сделку, предоставив в качестве доказательства аудиозапись. Однако судебно-фоноскопическая экспертиза показала, что запись была подделкой, поэтому аннулировать контракт в судебном порядке не получилось.

Профессионалы своего дела

Дмитрий 1 декабря, 2019 год
Я работаю адвокатом, и в рамках различных дел моим клиентам нередко требуются экспертизы разного рода. Всегда рекомендую обращаться в НП «Европейское бюро судебных экспертов», потому что уверен в профессионализме этих людей и доверяю им на все 100.

Помогли уличить подделку

Жанна 1 ноября, 2019 год
Супруг увлекается коллекционированием монет, так что решила порадовать его дорогим прибавлением к его коллекции. Купила монету, но появились сомнения по поводу подлинной ценности. Обратилась в экспертное бюро, где оплатила искусствоведческую экспертизу. Подозрения оправдались, и вместе с юристами удалось засудить продавца и вернуть часть суммы. Специалисты компании «Европейское Бюро Судебных Экспертов» взялись за экспертизу, от которой отказывались почти все аналогичные конторы.... Читать отзыв Супруг увлекается коллекционированием монет, так что решила порадовать его дорогим прибавлением к его коллекции. Купила монету, но появились сомнения по поводу подлинной ценности. Обратилась в экспертное бюро, где оплатила искусствоведческую экспертизу. Подозрения оправдались, и вместе с юристами удалось засудить продавца и вернуть часть суммы. Специалисты компании «Европейское Бюро Судебных Экспертов» взялись за экспертизу, от которой отказывались почти все аналогичные конторы. При этом, показали себя как настоящие профессионалы и помогли выяснить точную ценность приобретения.

Восстановили справедливость

Анна 1 октября, 2019 год
Бюро помогло мне восстановить справедливость! Делала в частной, казалось, хорошей клинике ринопластику. Спустя некоторое время начались проблемы, ответственность за которые клиника конечно же не признавала. Решилась сделать независимую экспертизу. Меня обследовали, сделали необходимые расчёты, и в итоге мы без особого труда выиграли суд. Вся работа экспертов была проведена быстро и качественно, а главное, что это действительно принесло результат

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"