Еврострой

Опубликовано 11 августа, 2017 год
4.8
6 отзывов / 1 990 просмотров
Еврострой
Компания «Еврострой» занимается проектированием и строительством бань и саун на любой вкус. В нашей компании практикуется только индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы хотим помочь Вам в короткие сроки получить именно то, что Вы хотите. Мы считаем важным заранее обговорить с клиентом все детали. При создании проекта обязательно будут учтены все Ваши пожелания и возможности. Ведь бани и сауны в последнее время все чаще стали устанавливать прямо в квартирах или загородных домах. Это сейчас модно, удобно, и, что самое важное, это возможно выполнить, так как мы используем новейшие передовые технологии.

Заказал ремонтников на сервисе

Костя 12 мая, 2021 год
Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети... Читать отзыв Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети назову один из них, которым пользуется наша компания. . Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных мастеров для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не машины как в иных подобных сервисах.

Хороший бассейн

Ирина 26 августа, 2017 год
Компании заказывали построить на участке небольшой бассейн. Бассейн необходимо построить было открытый, на улице.Обращалась в компанию по телефону в начале февраля, менее чем через неделю готов был расчёт и смета. Заключили договор, в конце апреля начали строить, в июне бассейн уже был готов. Учли все пожелания. В одном бассейне и для детей небольшой лягушатник и для 2-3 взрослых место есть.... Читать отзыв Компании заказывали построить на участке небольшой бассейн. Бассейн необходимо построить было открытый, на улице.Обращалась в компанию по телефону в начале февраля, менее чем через неделю готов был расчёт и смета. Заключили договор, в конце апреля начали строить, в июне бассейн уже был готов. Учли все пожелания. В одном бассейне и для детей небольшой лягушатник и для 2-3 взрослых место есть. Работой компании довольны, есть желание в следующем году заказать в компании «Еврострой» баньку.

Сауна на зависть всем соседям.

Василий Стацкий 22 августа, 2017 год
Я знал про Еврострой, даже ходил в бассейн, построенный этой компанией, но не знал, что они делают сауны и для частных лиц. Оказалось все просто, заказ, проект, смета, согласование деталей и материалов и вот у меня уже сауна, которой завидуют все соседи. И теперь я вижу, что своих денег моя сауна стоит на все 100 процентов.

Построили хорошую сауну

Артем 20 августа, 2017 год
Строительство свое сауны доверил компании Еврострой. Подкупило большое портфолио выполненных работ и огромный опыт в этом сфере. Все технологии строительства были соблюдены. Материалы применяли заранее оговоренные со мной. После того как баня была готова, я еще получил послегарантийное дополнительное обслуживание.

Турецкая баня

Григорий 17 августа, 2017 год
Обращался в эту компанию, когда решил сделать в своем доме турецкую баню. Предложение на сайте компании «Еврострой» по поводу строительства турецкой парной мне понравилось. Стоимость всех услуг тоже устраивала. Во время строительства бани использовались только экологически чистые материалы, я это лично контролировал. На готовую баню дали гарантию на 1 год. Отдыхать в такой парной одно удовольствие!

Сауна на высшем уровне.

Евгений 14 августа, 2017 год
В Еврострой заказывали постройку сауны. Долго искали подходящий вариант и остановились на Еврострое, нам был он рекомендован, как надежный и стабильный поставщик саун и бань. У них широкий ассортимент саун, при строительстве используются новейшие передовые технологии и экологически чистые материалы.
Мы остались довольны конечным результатом, на сауну дали 1 год гарантии. Вся семья осталась довольна.

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"