Еврострой отзывы

Еврострой
6 отзывов / 1989 просмотров

Заказал ремонтников на сервисе

Костя 12 мая, 2021 год
Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети... Читать отзыв Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети назову один из них, которым пользуется наша компания. . Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных мастеров для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не машины как в иных подобных сервисах.

Хороший бассейн

Ирина 26 августа, 2017 год
Компании заказывали построить на участке небольшой бассейн. Бассейн необходимо построить было открытый, на улице.Обращалась в компанию по телефону в начале февраля, менее чем через неделю готов был расчёт и смета. Заключили договор, в конце апреля начали строить, в июне бассейн уже был готов. Учли все пожелания. В одном бассейне и для детей небольшой лягушатник и для 2-3 взрослых место есть.... Читать отзыв Компании заказывали построить на участке небольшой бассейн. Бассейн необходимо построить было открытый, на улице.Обращалась в компанию по телефону в начале февраля, менее чем через неделю готов был расчёт и смета. Заключили договор, в конце апреля начали строить, в июне бассейн уже был готов. Учли все пожелания. В одном бассейне и для детей небольшой лягушатник и для 2-3 взрослых место есть. Работой компании довольны, есть желание в следующем году заказать в компании «Еврострой» баньку.

Сауна на зависть всем соседям.

Василий Стацкий 22 августа, 2017 год
Я знал про Еврострой, даже ходил в бассейн, построенный этой компанией, но не знал, что они делают сауны и для частных лиц. Оказалось все просто, заказ, проект, смета, согласование деталей и материалов и вот у меня уже сауна, которой завидуют все соседи. И теперь я вижу, что своих денег моя сауна стоит на все 100 процентов.

Построили хорошую сауну

Артем 20 августа, 2017 год
Строительство свое сауны доверил компании Еврострой. Подкупило большое портфолио выполненных работ и огромный опыт в этом сфере. Все технологии строительства были соблюдены. Материалы применяли заранее оговоренные со мной. После того как баня была готова, я еще получил послегарантийное дополнительное обслуживание.

Турецкая баня

Григорий 17 августа, 2017 год
Обращался в эту компанию, когда решил сделать в своем доме турецкую баню. Предложение на сайте компании «Еврострой» по поводу строительства турецкой парной мне понравилось. Стоимость всех услуг тоже устраивала. Во время строительства бани использовались только экологически чистые материалы, я это лично контролировал. На готовую баню дали гарантию на 1 год. Отдыхать в такой парной одно удовольствие!

Сауна на высшем уровне.

Евгений 14 августа, 2017 год
В Еврострой заказывали постройку сауны. Долго искали подходящий вариант и остановились на Еврострое, нам был он рекомендован, как надежный и стабильный поставщик саун и бань. У них широкий ассортимент саун, при строительстве используются новейшие передовые технологии и экологически чистые материалы.
Мы остались довольны конечным результатом, на сауну дали 1 год гарантии. Вся семья осталась довольна.
Еврострой
Компания «Еврострой» занимается проектированием и строительством бань и саун на любой вкус. В нашей компании практикуется только индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы хотим помочь Вам в короткие сроки получить именно то, что Вы хотите. Мы считаем важным заранее обговорить с клиентом все детали. При создании проекта обязательно будут учтены... подробнее

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы