EXCBC отзывы

Брокер мошенник

ALENA 20 февраля, 2022 год
Брокер не имеет лицензии, мобильного приложения, реальной торговли нет. Вы пополняете счет, с которого деньги сразу же воруют. Деньги не выводят уже полгода, думаю, что придется обращаться в полицию.

EXCBC работает стабильно

samvel 13 февраля, 2022 год
Терминал EXCBC работает стабильно, отклик программы мгновенный. Настолько привык к этому, что на других платформах уже не могу трейдить.

Платформу EXCBC использую для торговли.

Егор 2 февраля, 2022 год
Знаю, что у нее есть и другие инструменты для пассивного заработка, например, сберегательный счет, но я увереннее себя чувствую в трейдинге. Позакрывал свои счета в других компаниях и полностью переключился на EXCBC. Что мне нравится: разнообразие торговых активов, качественный технический анализ рынка, быстрое исполнение сделок, можно обращаться к персональному менеджеру, есть несколько типов счетов на выбор, допускается маржинальная торговля (кредитное... Читать отзыв Знаю, что у нее есть и другие инструменты для пассивного заработка, например, сберегательный счет, но я увереннее себя чувствую в трейдинге. Позакрывал свои счета в других компаниях и полностью переключился на EXCBC. Что мне нравится: разнообразие торговых активов, качественный технический анализ рынка, быстрое исполнение сделок, можно обращаться к персональному менеджеру, есть несколько типов счетов на выбор, допускается маржинальная торговля (кредитное плечо от 1:200 до 1:2000 в зависимости от счета). Что не нравится: условия использования бонусов.

Сотрудничество с EXCBC не вызывает трудностей

анонимный пользователь 26 января, 2022 год
Проблем с форекс-брокером EXCBC у меня нет. Торговлю веду посредством копирования. Заработки есть, и с выводом траблов нет.

Нужен совет

Василий 19 января, 2022 год
Всем привет! Я зарегался у excbc и уже пол года сижу на демо счету. Тестирую свою стратегию и результат заставляет задуматься о реальной торговле. Кто-то может подсказать с какого депозита начать? Брать ли мне торгуем бонус у excbc? Спасибо за любой совет.

Понравилось

Леонид 18 января, 2022 год
Хочу написать, что обучающие материалы и информацию которую мне бесплатно прислал на емайл менеджер можно было бы продавать за деньги. Реально интересные пособия, но на мой взгляд, самое ценное это то, что можно позвонить персональному менеджеру и он объясняет то что я сам не понял. Я недавно в трейдинге и для меня это важно. Спасибо.

Ничего плохого о брокере EXCBC сказать не могу

анонимный пользователь 15 января, 2022 год
Начать трейдить можно всего с 250 долларами и минимальными спредами. Также, чтобы увеличить шансы на более высокий заработок, можно воспользоваться кредитным плечом. Условия для сотрудничества более чем привлекательные.

Условия меня вполне устраивают

РАУАН 4 января, 2022 год
Опыт в трейдинге не маленький, и работа была не только с добросовестными брокерами. Несмотря на то, что платформа EXCBC довольно молодая, ей можно доверять. Хот в интернете и разные мнения, я отношусь к тем, у кого с брокером сложились тёплые взаимоотношения. Здесь доступно 5 торговых счетов, так что каждый может подобрать для себя наиболее оптимальный вариант, под свои требования. Я... Читать отзыв Опыт в трейдинге не маленький, и работа была не только с добросовестными брокерами. Несмотря на то, что платформа EXCBC довольно молодая, ей можно доверять. Хот в интернете и разные мнения, я отношусь к тем, у кого с брокером сложились тёплые взаимоотношения. Здесь доступно 5 торговых счетов, так что каждый может подобрать для себя наиболее оптимальный вариант, под свои требования. Я завёл счет STANDART - минималка порога 2500 у.е., кредитное плечо до 1:500, а спред от 2 пунктов. В целом, условия неплохие, меня устраивают.

EXCBC хорошо проработана. Работать удобно.

iv4enk0 27 декабря, 2021 год
EXCBC наверное наиболее проработанная платформа из тех, с которыми доводилось работать. Всё находится под рукой - начиная от аналитики и заканчивая торговыми инструментами. Супер!

Это мошенники остерегайтесь

Сергей 27 декабря, 2021 год
Люди, остерегайтесь, это мошенники!!!!! Счет у вас будет а вывести деньги не дадут. У меня, например 40 тысяч долларов, но на звонки не отвечают, на запросы техпомощи не отвечают. Есть там такой Данила, оферист. Я весь в кредитах и долгах.

Это удобный и полезный сервис

dercach77 17 декабря, 2021 год
Если нужно быстро и легко купить/продать/обменять крипту, сервис EXCBC идеально для этого подходит! Я не первый месяц им пользуюсь.

На сайте excbc.com меняю криптовалюту

Захаров 7 декабря, 2021 год
Для удобства скачал их фирменный софт. В нем много полезных опций. Есть даже шаблоны повторяющихся покупок.

Оптимальные условия

Беспалов А. 1 декабря, 2021 год
Брокер EXCBC - это отличная возможность заработать на трейдинге спокойно, без лишней нервотрёпки. Узнал о компании полгода назад, и с того времени сотрудничаю. Из плюсов - возможность протестировать платформу на демо-счете, минимальный порог входа - 250 у.е., спред от 2-х пунктов и кредитное плечо 1:2000 (рискованно, но при небольших депах можно неплохо выехать. В общем, из всех компаний, с которыми... Читать отзыв Брокер EXCBC - это отличная возможность заработать на трейдинге спокойно, без лишней нервотрёпки. Узнал о компании полгода назад, и с того времени сотрудничаю. Из плюсов - возможность протестировать платформу на демо-счете, минимальный порог входа - 250 у.е., спред от 2-х пунктов и кредитное плечо 1:2000 (рискованно, но при небольших депах можно неплохо выехать. В общем, из всех компаний, с которыми довелось сотрудничать, здесь для меня самые оптимальные условия.

Мне очень нравится сотрудничать с EXCBC-брокером.

Гена Б. 20 ноября, 2021 год
Большой плюс в том, что тут можно консультироваться у аналитика. Также на сайте есть аналитический и новостной раздел, можно пользоваться и финансовыми индикаторами - созданы все условия для прибыльной торговли. К слову, прибыль свою я вывожу каждый месяц. На обработку транзакций уходит от 30 до 120 минут.

Нормальный брокер

Уралов И.О 12 ноября, 2021 год
Не могу утверждать, что я абсолютно всем доволен. Но тем не менее позволю себе утверждать, что excbc достоин хорошей оценки. В целом неплохие торговые условия, спреды, платформа. Все мои заявки на вывод были выполнены. Не скрою, немного напрягает, что деньги приходится ждать 2-3 дня. Но это уже из разряда моих капризов ). Нормальный брокер

Пока только тестирую EXCBC

АЛЕКСАНДР 9 ноября, 2021 год
Трейдингом заинтересовался недавно, поэтому тестирую EXCBC посредством демо счета. Никакого риска собственными деньгами! Хорошая возможность потренироваться и подковать навыки.

EXCBC мне порекомендовали

Евгений 3 ноября, 2021 год
Своё сотрудничество с брокером EXCBC начал совсем недавно по рекомендации знакомого трейдера. Отзывался положительно. Хоть опыт в этом направлении у меня и не маленький, решил протестировать платформу на демо-счете (к слову, новичкам советую, поможет более подробно разобраться в тонкостях). В целом, всё хорошо, зависаний при торгах нет. Когда сделал депозит, оценил по достоинству количество активов и предлагаемые на выбор торговые... Читать отзыв Своё сотрудничество с брокером EXCBC начал совсем недавно по рекомендации знакомого трейдера. Отзывался положительно. Хоть опыт в этом направлении у меня и не маленький, решил протестировать платформу на демо-счете (к слову, новичкам советую, поможет более подробно разобраться в тонкостях). В целом, всё хорошо, зависаний при торгах нет. Когда сделал депозит, оценил по достоинству количество активов и предлагаемые на выбор торговые счета с разными возможностями.

Сайт сменил адрес

Анна 28 октября, 2021 год
для тех, кто как и я растерялся из-за недоступности сайта оповещению, что адрес изменился на eu.ex-cbc.com все работает как раньше

У EXCBC есть демонстрационный счёт, я начинал с него

Nikita 25 октября, 2021 год
Знакомство с брокером EXCBC начинал с демонстрационного счета. Разобраться во всех тонкостях и почувствовать себя на этом поприще более уверенно помогла служба поддержки. Сейчас пробую торговать на торговом счете Micro.

Деньги пришли на карту, я спокоен

Юрий Деркач 25 октября, 2021 год
На сайте "EXCBC" я пытаюсь торговать третий месяц. Пока у меня недостаточно опыта, и я еще не заработал много денег. Однако, если прислушиваться к советам менеджера, и регулярно следить за Форекс-прогнозами и аналитикой, можно выйти в небольшой плюс. То, что я еще ни разу не слил депозит, для меня уже большое достижение. Что касается процедуры вывода заработанных средств, то на... Читать отзыв На сайте "EXCBC" я пытаюсь торговать третий месяц. Пока у меня недостаточно опыта, и я еще не заработал много денег. Однако, если прислушиваться к советам менеджера, и регулярно следить за Форекс-прогнозами и аналитикой, можно выйти в небольшой плюс. То, что я еще ни разу не слил депозит, для меня уже большое достижение. Что касается процедуры вывода заработанных средств, то на этой площадке она максимально прозрачна - я оставил заявку, получил одобрение, деньги в течении суток поступили на карту.

С этой организацией можно работать

егор палыч 24 октября, 2021 год
Проверил EXCBC на надежность и безопасность - ввод/вывод прозрачный, деньги со счета не пропадают, слива депозита не наблюдал, вывод профита без задержек и скрытых комиссий. Минус все же есть: когда-никогда платформа подвисает на несколько минут, потом работоспособность восстанавливается.

Excbc, Жулики!!! Мошенники!!!

Александр 18 октября, 2021 год
Excbc жулики мошенники, стал работать с ними в конце августа от бонусов отказался потом еще два раза пополнил депозит до 2000$ открыли с аналитиком Андреем Крыловым несколько сделок заработали 562 дальше стал торговать один попросил вывод , сказали чтоб 17% я перевел аналитику за его работу я отказался тогда мне сказали пока я не переведу от всей суммы что я... Читать отзыв Excbc жулики мошенники, стал работать с ними в конце августа от бонусов отказался потом еще два раза пополнил депозит до 2000$ открыли с аналитиком Андреем Крыловым несколько сделок заработали 562 дальше стал торговать один попросил вывод , сказали чтоб 17% я перевел аналитику за его работу я отказался тогда мне сказали пока я не переведу от всей суммы что я заработал от 3000$ 17% аналитику 510$ мне не вернут деньги, Жулики совсем обнаглели, людей за идиотов держат . На мои письма не отвечает Надежда Жданова отвечает за финансы., деньги не отдают , ЖУЛЬЕ ПОГАННОЕ,

Хочу похвалить техподдержку EXCBC

zagado4nii 14 октября, 2021 год
По личному опыту могу сказать, что поддержка очень необходима. Мне консультация менеджера несколько раз помогала избежать неверных решений. На сайте также есть актуальные новости и аналитика. Всегда слежу за информацией и принимаю ее во внимание, когда заключаю сделки. За шесть месяцев торговли с этой компанией я заработал около 10 тыс. долларов. Часть денег вывел. Выплаты осуществляются согласно регламенту, без задержек.

Я долго выбирал брокера

КОСТАШ АРТЕМ 10 октября, 2021 год
Изучил массу информации, комментарии, рейтинги. EXCBC показался мне более оптимальным. У компании есть лицензии и вся разрешительная документация. Аккаунт можно открыть за несколько минут. Есть демо-счет и около 5 разновидностей торговых счетов.

нормальный брокер

Ваня 7 октября, 2021 год
Недавно у них торгую, еще летом 20 года регистрировался, и теперь уже на разогнанном депозите начал выводить. Пока особых проблем не ощущаю, хотя суммы не такие большие (консервативно торгую). Были пару раз задержки, но со стороны банка, так как были подозрения на сомнительные операции. На валютах спред большой, если честно, вот остальные инструменты (сырье, акции, индексы) норм. По исполнению ордеров... Читать отзыв Недавно у них торгую, еще летом 20 года регистрировался, и теперь уже на разогнанном депозите начал выводить. Пока особых проблем не ощущаю, хотя суммы не такие большие (консервативно торгую). Были пару раз задержки, но со стороны банка, так как были подозрения на сомнительные операции. На валютах спред большой, если честно, вот остальные инструменты (сырье, акции, индексы) норм. По исполнению ордеров тоже вопросов нет, четко все срабатывает, и проскальзываний минимум было, только на сильных новостях.

Торговатьь вместе с форекс-брокером EXCBC очень выгодно

Не указано 30 сентября, 2021 год
Торговатьь вместе с форекс-брокером EXCBC очень выгодно. Тут предоставляется замечательная возможность заработать - для этого можно использовать более 65 валютных пар. Более того, можно подключить и кредитное плечо. В условиях торговли на Форексе размер кредитного рычага достигает 1:500.

нормальный брокер

Денис 23 сентября, 2021 год
Отработка новостей и прочих рыночных встрясок на высоком уровне. Расширение спрэдов перед самым событием небольшое. Во время выхода зависит от пары. Но в целом очень адекватное. Крыть сделки получается без проблем даже в течение минуты после новости. Также можно держать в портфеле инструменты разных рынков. Легко можно хеджировать любые риски по активам. Допускается локирование по одному инструменту. Для меня это... Читать отзыв Отработка новостей и прочих рыночных встрясок на высоком уровне. Расширение спрэдов перед самым событием небольшое. Во время выхода зависит от пары. Но в целом очень адекватное. Крыть сделки получается без проблем даже в течение минуты после новости. Также можно держать в портфеле инструменты разных рынков. Легко можно хеджировать любые риски по активам. Допускается локирование по одному инструменту. Для меня это тоже сильное преимущество.

С EXCBC выстроил хорошие взаимоотношения

e.ershov 19 сентября, 2021 год
За полгода торговли через EXCBC заработал около 5 тыс. долларов. Поначалу переживал, что могут возникнуть проблемы, но компания хорошо себя проявила. EXCBC не нарушает условия и строго следит за выполнением своих обязательств. Я же со своей стороны исправно плачу комиссию. Это взаимовыгодные отношения, построенные на доверии!

Я начал с самого простого счета.

bazich 15 сентября, 2021 год
В работе сайта excbc.com есть ряд положительных моментов. Это быстрая регистрация и моментальный выход на биржу. Мне потребовалась минута, чтобы открыть счет, и 5 минут, чтобы пополнить его. Есть несколько вариантов для начала торговли. Я начал с самого простого счета. Условия неплохие: 25%-бонус на сумму пополнения, минимальный порог в 250 долларов, спред от 4 пунктов. Единственное, торговать можно только валютными... Читать отзыв В работе сайта excbc.com есть ряд положительных моментов. Это быстрая регистрация и моментальный выход на биржу. Мне потребовалась минута, чтобы открыть счет, и 5 минут, чтобы пополнить его. Есть несколько вариантов для начала торговли. Я начал с самого простого счета. Условия неплохие: 25%-бонус на сумму пополнения, минимальный порог в 250 долларов, спред от 4 пунктов. Единственное, торговать можно только валютными парами. Другие инструменты открываются для обладателей последующих торговых счетов.

EXCBC: 5 торговых счетов на выбор. Какой выбрать - реальные отзывы?

roy.polov 13 сентября, 2021 год
Пару месяцев криптовалюту меняю только на сайте EXCBC. Один раз попробовал и мне понравилось. Недавно обратил внимание, что у компании есть несколько торговых счетов на выбор, всего их 5: micro, simple, standard, pro, vip. На последние три пока не замахиваюсь, а вот из первых двух хотелось бы выбрать для себя оптимальный вариант. Пока не решил какой. Первый по сумме минимального... Читать отзыв Пару месяцев криптовалюту меняю только на сайте EXCBC. Один раз попробовал и мне понравилось. Недавно обратил внимание, что у компании есть несколько торговых счетов на выбор, всего их 5: micro, simple, standard, pro, vip. На последние три пока не замахиваюсь, а вот из первых двух хотелось бы выбрать для себя оптимальный вариант. Пока не решил какой. Первый по сумме минимального депозита больше подходит, а у второго условия лучше (размер кредитного плеча, бонусная ставка, размер спредов и т.д.). А вы какой счет открыли? Помогите сделать выбор.

Инвестиционные компании

Investor