ExDent.ru отзывы

Большой выбор.

Никита 18 января, 2022 год
Этот интернет магазин открыл для себя в начале прошлого года. Поразил широкий выбор стоматологических материалов, в других магазинах Краснодара намного меньше. Часто скидки и акции, стараюсь под них подгадать покупку, так выгоднее.

Супер Акция магазина

Анатолий 10 января, 2022 год
Создали большую акцию скидок на Kerr. А вот сделать красиво не получилось. Они бы ради приличия старую цену поменяли или вообще убрали, а то старая цена на набор NX3 23090, а новая цена по акции стала 24590))) Маркетологи от бога)

Удобно делать заказ.

Игорь 17 ноября, 2021 год
Не делаю здесь часто заказы, по мере необходимости, особенно, когда есть скидки. Раньше мне нравилось что можно прийти в магазин, сейчас получаю консультацию по телефону и делаю заказ через корзину интернет магазина. Так даже удобнее стало.

Часто делаю здесь покупки, не хватает бонусной карты.

Алина 8 ноября, 2021 год
Об этом интернет магазине узнала от своего коллеги по работе и теперь тоже делаю здесь заказ. Мне выгоднее брать сразу большой партией, тогда вижу экономию на доставке и приятны небольшие скидки. Хотелось бы, чтобы была бонусная карта накопительная.

Сервис рекомендую.

Елизавета 25 октября, 2021 год
Я заказывала ирригатор по рекомендации ортопеда, качество мне понравилось. Попала на скидку в 5 процентов. Была возможность забрать заказ самостоятельно, хоть и предлагали доставку. Сервис рекомендую.

Интернет-магазины

atvretailer.shop