exhugo.ru отзывы

Отзывы клиентов

Аферисты одним словом

Атмир 10 марта, 2024 год
Просто афера первый раз сделали обмен и прям хорошие проценты взяли. Второй уже всё не проходит верификация и деньги не отдают. Сказали ждать 5 дней и когда прошло заблокировали меня нагло и всё

Жулье и воры

Гость 22 февраля, 2024 год
Надеюсь, никто не купится больше. Приняли деньги, дальше сообщение - мало переводите, у нас большой загруз. Переведите до 10000 и будет вам счастье. А так ждите до 10 дней. Потом новое сообщение, оказывается вы еще верификацию не прошли. Пройдите до 5 дней. Дальше просто - документы не прошли проверку, свяжитесь с службой поддержки. Там на мое предложение просто вернуть деньги... Читать отзыв Надеюсь, никто не купится больше. Приняли деньги, дальше сообщение - мало переводите, у нас большой загруз. Переведите до 10000 и будет вам счастье. А так ждите до 10 дней. Потом новое сообщение, оказывается вы еще верификацию не прошли. Пройдите до 5 дней. Дальше просто - документы не прошли проверку, свяжитесь с службой поддержки. Там на мое предложение просто вернуть деньги просто вышли из общения

Жулики почти открытые

Гость 20 февраля, 2024 год
Мошенники. Принимают деньги и на это все заканчивается. Дальше бесконечные "блокировки", "верификации", "проверки", которые будут продолжаться всегда.

Лохотрон. Не меняйте

Гость 12 февраля, 2024 год
Уже третий день жду. Еще не пришло. Позвонил. Сказали, если хочу быстрее, тогда надо доплатить еще.Уже третий день жду. Еще не пришло. Позвонил. Сказали, если хочу быстрее, тогда надо доплатить еще,Уже третий день жду. Еще не пришло. Позвонил. Сказали, если хочу быстрее, тогда надо доплатить еще

Exhugo.ru обменник

Гость 9 февраля, 2024 год
Такая же херня, а изначально писали что вывод за 10 минут, теперь и не известно придут они вообще или нет жду с 3 числа

Скам обменник exhugo.ru

Гость 8 февраля, 2024 год
Скам обменник exhugo.ru Сначала все отлично, а потом начинается: карта принимающего - киви, чтобы можно было быстро все снять и без проблем для дропа. Далее: сначала говорят о моментальном обмене в автоматическом режиме 24/7 -> после совершения операции на минимальную сумму (10 тыс рублей) пишут о высокой загрузке сервиса и для ускорения транзакции требуют добить сумму до 15 тысяч рублей... Читать отзыв Скам обменник exhugo.ru Сначала все отлично, а потом начинается: карта принимающего - киви, чтобы можно было быстро все снять и без проблем для дропа. Далее: сначала говорят о моментальном обмене в автоматическом режиме 24/7 -> после совершения операции на минимальную сумму (10 тыс рублей) пишут о высокой загрузке сервиса и для ускорения транзакции требуют добить сумму до 15 тысяч рублей или нужно ожидать до 10 дней. Деньги назад не возвращают.

Криптовалюта

ajr61.com