Использую его для мытья ванной и душа, все моет хорошо - Отзывы о EXPEL Универсальный гель

Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 24 просмотра
Живу в частном доме и у меня 2 санузла, есть и душ с кафельным полом и акриловая ванная, поэтому универсальность средств бытовой химии для меня в приоритете. Обычно заказываю сразу скопом средства на озоне, мне их прямо домой привозят, очень удобно. И как раз там обратила внимание на этот гель.
В описании было написано, что он универсальный, в составе нет агрессивных химикатов, безопасен для сантехники. Заказала и сразу испробовала в действии. В душе на полу естественно образовывается известковый налет, который берут далеко не все средства, даже с ядерными составами. Этот взял, правда я его нанесла и оставила самостоятельно поработать минут на 5-7, после чего отмывала все щеткой, отошло хорошо, быстро.
Еще понравилось, что у него довольно слабый запах, не пробирает, красивый нежно голубой цвет, густой состав. После мытья заметила, что известковый налет не так активно образуется, как раньше было. Использую его и в раковине для умывания и в душе и в ванной, очень удобно, когда есть одно универсальное средство на все случаи.
Хочу что-нибудь еще из средств этой фирмы попробовать, посмотрела, что у них всех хорошие составы, видимо марка радеет за безопасное направление, и при этом стоят они вменяемых денег. Сейчас сложно найти качественное средство за адекватную цену, чтобы и работало, и не термоядерное было.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos