EXPEL Универсальный гель отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 574 просмотра

Отмыл известь, в целом понравился

Ирина 13 декабря, 2020 год
Искала средство которое бы справилось с известковыми отложениями на кранах и нормально бы отчищало ванну при этом с хорошим составом, чтобы не портило эмаль. У меня ванна старенькая и уже "поеденная" химикатами, так что загрязняется до неузнаваемого вида за 2 недели. Решила попробовать этот универсальный гель, подумала, что если с известью не справится, так хоть плитку им помыть можно будет.... Читать отзыв Искала средство которое бы справилось с известковыми отложениями на кранах и нормально бы отчищало ванну при этом с хорошим составом, чтобы не портило эмаль. У меня ванна старенькая и уже "поеденная" химикатами, так что загрязняется до неузнаваемого вида за 2 недели. Решила попробовать этот универсальный гель, подумала, что если с известью не справится, так хоть плитку им помыть можно будет.
Производитель утверждает, что средство справляется с известковыми отложениями и мыльными разводами. Ну я стала пробовать. Известь действительно отмыл на раз-два, а в местах, где долгое время скапливались загрязнения я нанесла гель и оставила его минут на 15, чтобы лучше отошло, в итоге тоже сработало, ванна стала блестящей и чистой. Лично мне не очень зашел формат геля, наверное потому что я привыкла пользоваться распылителями, но это мелочи. В целом средство хорошее, со своими прямыми обязанностями справилось
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома