Extra Extaz отзывы
с оценкой «Отлично»

2 отзыва / 2653 просмотра

Просто супер! Помогло

Станислав 12 февраля, 2020 год
Ещё с юности я чувствовал себя неуверенно из-за небольших размеров моего члена, особенно, когда дело доходило до близости. Девушки, конечно, мне ничего не говорили по этому поводу. Но мы то знаем, что они любят побольше и потолще. Много всяких штук я перепробовал, чтобы исправить этот нюанс, но всё зря. Только этот гель помог мне почувствовать себя настоящим мачо. Дружок действительно... Читать отзыв Ещё с юности я чувствовал себя неуверенно из-за небольших размеров моего члена, особенно, когда дело доходило до близости. Девушки, конечно, мне ничего не говорили по этому поводу. Но мы то знаем, что они любят побольше и потолще. Много всяких штук я перепробовал, чтобы исправить этот нюанс, но всё зря. Только этот гель помог мне почувствовать себя настоящим мачо. Дружок действительно подрос и стал намного крепче. Просто супер!

Рекомендую

Андрей 12 февраля, 2020 год

Я, как многие мужчины, переживал за свой размер, мне казалось, что среднестатистический размер пениса слишком небольшой. Так я узнал о супер-геле, который увеличивает достоинство и придает новые ощущения. Действительно мой половой орган вырос на 4 см и стал более выносливый, девушки в шоке и теперь сами настаивают на интиме. Я доволен результатом – это именно то, что я хотел.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812