Exwhite.io отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
3 отзыва / 471 просмотр

Ужас мне не пришли крипта

Канат 24 июля, 2023 год
ДД! Менял крипту и мне не пришли 3 000$ вот такое сообщение потом пришло: Ваши средства не были вам выплачены по причине того, что ПО распознало в ваших транзакциях 15% нечистых (грязных) денег.
Обычно "грязные" деньги связаны с покупкой наркотиков, оружия, и т.д.
Возможно вы их получили от третьих лиц, которые могли вам их продать через р2р или любым другим способом.
В связи... Читать отзыв
Обычно "грязные" деньги связаны с покупкой наркотиков, оружия, и т.д.
В связи с этим ваша транзакция не прошла AML проверку.
Что бы подтвердить Ваши платежный кошелёк
Вам необходимо провести идентичную транзакцию (с теме же монетами, на такую же сумму). После этого Вам будут переведены на указанный Вами адрес все Ваши средства.
В случае если вы этого не сделаете, Ваше дело будет передано в отдел безопасности и деньги будут заморожены до выяснения обстоятельств согласно статьи 174 УК РФ.

Плевать на клиентов судя по всему

dima 14 декабря, 2022 год

Собственно всё на скрине) меня бы там не бомбануло, но это третий обменник на бестчейндже) и везде какие то палки в колеса, дайте уже кто-то обменять деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

Я из России и пытаюсь достучаться до людей то что Россия делает-это ужасно

Сергей 15 марта, 2022 год
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВЕДЕНИЯМ НА СВОЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ - ВАМ ТАМ ВРУТ !
ПОПРОСТУ ГОВОРЯ - ВАМ ВРУТ !!!
Остановите войну - пожалуйста, сделайте хоть что-то: не молчите, выходите "За МИР"!
Слава Украине!

Криптовалюта