Ezetek отзывы

Моя оценка - отлично

Андрей 9 ноября, 2022 год
Если что-то нужно по электрике, то обращаюсь именно сюда, УЗИП, ШЗИП, проводки, хомуты, комплекты заземления, тут все есть и в достаточном количестве. Бывает, что вношу изменения в заказ, менеджеры все терпеливо пересчитывают. Забираю самовывозом со склада, он находится в Подмосковье в юго-восточном направлении не далеко от Люберец, отгружают оперативно. Саму организацию и их продукт рекомендую. Цена/качество на высшем уровне.

Многообещающее начало

Евгений Ковалев 3 октября, 2022 год
Первый раз сотрудничаем с Езетек, до этого покупали комплекты заземления у другого производителя. По определенным причинам решили сменить поставщика, все прошло неплохо. Привезли быстро, качество понравилось. Пока что рано заглядывать, но надеюсь на долгое сотрудничество. Вроде мелочь, но иногда ее поиск заставляет потратить много времени.
Ezetek Ответ представителя Ezetek 8 ноября, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и за выбор нашей продукции. Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов.

Сотрудничеством довольны.

Яковлев Станислав 20 августа, 2022 год
Ребята ответственные, подписанный договор выполняют до последней запятой. Ни разу не было срывов поставок. По качеству молниезащиты тоже никаких претензий. Наши клиенты довольны, это самое главное.

Доволен комплектом EZ6.

Виктор Георгиевич 28 июня, 2022 год
Приобретал в этой компании комплект для своего частного дома EZ6. От менеджера получил консультацию и понял что для моих целей не нужно покупать дорогой комплект, а вполне можно обойтись этим. В самом комплекте есть все необходимое для установки. Установка заняла чуть меньше двух часов, все достаточно просто.

Смело рекомендую!

Олег 3 июня, 2022 год
Продают качественные комплекты, ничем не хуже импортных! Также хочу отметить подход менеджеров к своей работе. Честно говоря, я не специалист в строительстве и не знаю на какие детали обращать внимание при выборе того или иного комплекта, но Ольга ответила на все мои вопросы и помогла определиться с выбором;)) это очень хороший показатель клиентоориентированности! Логистика тоже на должном уровне, привезли на... Читать отзыв Продают качественные комплекты, ничем не хуже импортных! Также хочу отметить подход менеджеров к своей работе. Честно говоря, я не специалист в строительстве и не знаю на какие детали обращать внимание при выборе того или иного комплекта, но Ольга ответила на все мои вопросы и помогла определиться с выбором;)) это очень хороший показатель клиентоориентированности! Логистика тоже на должном уровне, привезли на следующий день, водитель задержался на пол часа, но мне позвонил предупредил и извинился за это. Работой доволен!

Установка системы

Женя 1 апреля, 2022 год
Быстро, качественно и сервис на высоте! Все как я люблю! Установили всю систему, рассказали о преимуществах. Остался доволен. Буду постоянно обращаться.

Комплект заземления EZ 6

Леонид 22 марта, 2022 год
Добрый день. Вчера заказал комплект заземления EZ 6. Сегодня уже все пришло. На месте проверил, все ок, комплектация полная. Посмотрим, как будет работать. Нравится эта компания еще потому, что у нее собственное производство. Для меня эта важно, не хочется покупать китайский товар с неизвестным качеством. Тут я уверен, что все отлично будет.

Отзыв на комплекс заземления EZ 6

Алексей 16 февраля, 2022 год
Заказывал через интернет после консультации с менеджером Вероникой, она рекомендовала взять комплект заземления EZ 6. В наборе есть насадка sds-max, что значительно облегчило монтаж. Никаких дополнительных приспособлений докупать не пришлось, все необходимое нашлось в гараже и этом магазине.

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин