3D VOLUME Эксперт - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 11 октября, 2016 год 1019 просмотров
Попробовала недавно шампунь для объема 3D VOLUME Эксперт Фаберлик. Даже не ожидала от Фаберлика, что за такую цену будет такое качество. Во время мытья нужно совсем немного, чтобы было много пены. Запах какой-то травяной и как ни странно у меня ассоциируется с крапивой, хотя в составе я ее не нашла. Самый жирный плюс этого шампуня по моим меркам - это то, что после него волосы долго остаются чистыми! То есть, если обычно я мою голову раз в 2 дня, то с ним стала мыть раз в 3 дня. Потому что на третий день волосы абсолютно нормального вида без признаков жирности и загрязненности. У кого быстро становятся сальными - рекомендую попробовать. Что касается объема, я не преследовала цели его добиться, покупая шампунь. Потому что в любом случае укладываю волосы по-своему. Так что по этому поводу ничего сказать не могу.

Марго 24 августа, 2019 год
Я тоже заметила, что с этим шампунем волосы дольше сохраняют нормальный вид. Нет быстрого загрязнения, хотя никаких больше процедур с волосами не провожу.

Отзывы о женской косметике

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее