Моя новая помада, которая покорила мое сердце. - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 343 просмотра
Добрый день всем!
Решила все таки оставить отзыв о новой своей помаде, которой пользуюсь достаточно давно, поэтому есть, что о ней сказать.
Знакомьтесь:
Faberlic ( Фаберлик ) - Моя новая помада, которая покорила мое сердце.
Ухаживающая помада для губ Glammy. У меня тон "древесно-розовый". Чем нравится помада: у нее достаточно нежная кремовая текстура, она весьма неплохо увлажняет губы, имеет атласный финиш, что выглядит в итоге на губах достаточно дорого. При нанесении нет никаких проблем, не растекается, четко держит контур. О времени стойкости точно не скажу, так как крашу губы только перед выходом, потом, как правило, через пару часов удаляю помаду с губ (не люблю долго носить на губах покрытие). Сильной отдушки у помады, что для меня тоже является приятным бонусом. В линейке 15 оттенков, все довольно яркие, насыщенные.
В общем, рекомендую!

Анна 22 сентября, 2022 год
мягкая и увлажняющая текстура - это один из самых главных плюсов губной помады

Отзывы о женской косметике

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее