Фабрика детской мебели БукВуд отзывы

Фабрика детской мебели БукВуд
4 отзыва / 10552 просмотра

Сказка в детской

Оксана 19 октября, 2020 год
Купила у «Буквуд» по супер-акции кровать «Домик мечты». Вышла более чем приемлемо, массив карельская сосна, комплектация базовая, хватает вполне. Спальные места большие, навесная лестница стоит устойчиво и надежно, подниматься легко и безопасно. Выдерживает вес и взрослого, и ребенка, очень крепкая. Кроватка белого цвета, смотрится очень красиво. Дополнили ее ярким постельным бельем и фонариками. В детской сказка стала.

Рекомендую

Елена 17 сентября, 2019 год
Хотелось обновить детскую комнату уже давно, и на место люльки поставить полноценную кроватку, а то ребенок спит со мной давно. Но я пошла еще шире — купила двухъярусную кроватку — Домик мечты. Наверх пока залезаем под моим присмотром, рановато все же, нам еще 1,5 годика, а внизу уже активно спим. Малыш сразу принял новый домик-кроватку, даже я не... Читать отзыв Хотелось обновить детскую комнату уже давно, и на место люльки поставить полноценную кроватку, а то ребенок спит со мной давно. Но я пошла еще шире — купила двухъярусную кроватку — Домик мечты. Наверх пока залезаем под моим присмотром, рановато все же, нам еще 1,5 годика, а внизу уже активно спим. Малыш сразу принял новый домик-кроватку, даже я не ожидала, что будет все так просто. Кроватка суперская, качество и вид устраивают на 100%. Единственное, я хотела другую лестницу, комодом, а не приставную. Но ничего, с этой тоже все отлично, она съемная, поэтому пока ее убрала, а малыш подрастет, поставлю. Рекомендую, фабрика отличная, кроватка тоже.
Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую
Достоинства:
  1. Устойчивая, качественная, красивая, съемная лестница, понравилась ребенку сразу
Недостатки:
  1. Жаль, что нет лестницы-комода

Подушка как настоящая

Наталия 16 июля, 2019 год
Посмотрите на фото. Вы сразу догадались что это? Я бы не догадалась. Это наша декоративная подушечка от фабрики «БукВуд» в виде этой собачки: «Подушка антистресс «Корги». Так как сын постоянно просит собаку, а я не разрешаю, то, увидев эту подушку, не раздумывая купила ее. Собака смотрится как настоящая, правда? Подушка приятная на ощупь, мягкая, размер средний, по высоте где-то около... Читать отзыв Посмотрите на фото. Вы сразу догадались что это? Я бы не догадалась. Это наша декоративная подушечка от фабрики «БукВуд» в виде этой собачки: «Подушка антистресс «Корги». Так как сын постоянно просит собаку, а я не разрешаю, то, увидев эту подушку, не раздумывая купила ее. Собака смотрится как настоящая, правда? Подушка приятная на ощупь, мягкая, размер средний, по высоте где-то около 30 см. Сыну понравилась.
Фабрика детской мебели БукВуд - Подушка как настоящая

Стоит своих денег

Алексей 19 марта, 2018 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки кроватки в компании "Бук Вуд". Эту компанию нам посоветовали наши друзья, которые остались очень довольны.
Мы заказали двухъярусную кроватку "Домик мечты" из бука с выдвижной секцией для мальчика 4х лет.Кроватку к нам в Екатеринбург привезли через 2,5 недели с момента оформления заказа на сайте, я считаю,что это быстро. Мы собирали кроватку вдвоем с женой. Справились часа за 3, я рекомендую, если не заказываете сборку, позвать кого-нибудь из друзей в помощь - жена у меня оказалась так себе помощница.
Качеством кроватки в целом остался доволен, она крепкая ( залезал на второй ярус, ничего не скрипело), нет левых запахов , чувствуется, что кроватка реально из натурального массива.
Из минусов- на одной из внутренних панелек была царапка на краске. Казалось бы, что ее не видно, но все равно не очень приятно. Написали в отзыве менеджеру об этом сразу . Порадовало, что нам уже через неделю бесплатно прислали замену этому элементу, но все же снижу одну звезду. Фабрика детской мебели БукВуд - Стоит своих денег
Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo