Фабрика мебели «Диванчик.ру» отзывы

Фабрика мебели «Диванчик.ру»
1 отзыв / 51 просмотр

Покупка дивана.

Татьяна 1 ноября, 2023 год
Сегодня хочу оставить свой отзыв о качественном и очень стильном диване Комо, который теперь служит настоящим украшением моей гостиной и удобным местом как для отдыха, так и для сна. Фабрика мебели «Диванчик.ру» в своем каталоге вообще предлагает только мебель высокого качества, которая отличается прочностью и удобством. Мне очень понравилось то, что помимо информации на сайте фабрики мне предоставили дополнительно еще... Читать отзыв Сегодня хочу оставить свой отзыв о качественном и очень стильном диване Комо, который теперь служит настоящим украшением моей гостиной и удобным местом как для отдыха, так и для сна. Фабрика мебели «Диванчик.ру» в своем каталоге вообще предлагает только мебель высокого качества, которая отличается прочностью и удобством. Мне очень понравилось то, что помимо информации на сайте фабрики мне предоставили дополнительно еще и полную информацию об интересующих меня вопросах относительно этого дивана. Также приятным моментом сотрудничества оказалось то, что доставку организовали в удобное для меня время, а сборку провели не только быстро, но и аккуратно. Сам диван - это воплощение современного дизайна, функциональности и минимализма. Эта мебель оснащена качественной прочной и продуманной конструкцией, которая усилена березовой фанерой и брусом дерева, такой каркас дивана повышает его срок службы и помогает выдержать большой вес и частое использованием без деформации. Радует и то, что при раскладывании и сборке диван не скрипит. В качестве наполнителя в этом диване используется блок независимых пружин, который легко и аккуратно поддерживает правильное положение тела не только, когда сидишь на диване, но и когда разбираешь его для сна. В этом диване высокий комфорт благодаря хорошей эластичности и мягкости наполнителя. Из-за того, что пружины помещены в отдельные чехлы, то, когда двигаешься на диване или ворочаешься на нем они не скрипят. Это диван оснащен механизмом трансформации еврокнижка, который помогает превратить диван в спальное место достаточно быстро и не применяя усилий. Причем спальное место, которое получается выходит не только ровным, но и очень удобным. Дополнен диван вместительным ящиком для белья, в котором легко и удобно хранить постельное белье и спальные принадлежности, при этом не занимая места в шкафу. Этот диван оснащен небольшими ножками, которые устойчиво удерживают его на полу и при этом сам пол не царапается. Обивка дивана выполнена из шенилла, очень мягкой и приятной на ощупь ткани, которая обладает высокой износостойкостью. Диван украшен специальным декоративным кантом в виде вывернутых швов, а еще дополнен декоративными подушками в цвет общей обивки. Диван не только красивый и стильный, но еще и очень удобный, поэтому покупкой я осталась очень довольна.
Фабрика мебели «Диванчик.ру»
Фабрика мебели «Диванчик.ру» предлагает огромный выбор прямых и угловых диванов, модульных диванов, ортопедических диванов и диванов на металлокаркасе, диванов -кроватей, скандинавских диванов, диванов в стиле лофт и в стиле минимализм, диванов Бохо и диванов Винтаж, двуспальных кроватей и кроватей для детей и подростков, кресел и пуфов, столов и стульев.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Отрадная улица, 2б