Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир» отзывы

Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир»

Весь Мир отзыв сотрудника о компании

Сергей 14 августа, 2023 год
На фабрике нетканых материалов Весь Мир, где я работаю, существует взаимоуважение между дирекцией и подчиненными. Руководители всегда на связи. Есть возможность карьерного роста. Опыт работы в продажах приветствуется. Коллектив очень хороший… Работаю уже 4-й год, пока мне нравится, хотелось бы еще, конечно, что-то типа кафе или организованного питания, а в остальном-все отлично.

Хорошее место работы

Liza 8 августа, 2023 год
У нас в Весь Мир работают хорошие люди, которые знают свое дело. Отличное место, только добираться мне проблематично. А так все очень даже неплохо. Своевременные выплаты зп, хороший график, дружный коллектив. goodyes

Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир» - отличная компания, лучшая в своей отрасли

Татьяна 4 августа, 2023 год
Фабрика нетканых материалов Весь Мир – это развивающаяся компания, достойная во всех отношениях. Я проработала здесь 6 лет, и если бы не состояние здоровья, то продолжила бы работу, без сомнения. Я работала с хорошими отзывчивыми людьми в прекрасном коллективе. Отличная компания, лучшая в своей отрасли.

О компании

w3smir 28 июня, 2021 год
Стабильная заработная плата. Благоприятная атмосфера в коллективе. Положительные отзывы сотрудников. В нашей компании работает более 300 сотрудников, в том числе высококвалифицированные технические специалисты и опытные менеджеры. Мы — сплоченная и динамичная команда, нацеленная на достижение наилучших результатов как для компании в целом, так и для наших сотрудников
Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир» проводит для персонала выездные мероприятия на горнолыжном курорте «Красная горка» в Подольске. Сотрудники имеют возможности пообщаться в дружеской обстановке, провести весело время и заняться спортом, что еще более сплачивает нашу команду.
wesmir.com
Перейти на сайт