Покупка матраса - Отзывы о Фабрика «Вифейн»

Фабрика «Вифейн»
Отзыв написан 25 декабря, 2023 год 2 просмотра
Когда выбрала новую кровать, то срочно потребовалось приобретение и нового матраса. Фабрика «Вифейн» предлагает качественную продукцию по вполне приемлемой цене. В каталоге этой фабрики я выбрала и заказала двухсторонний матрас Камелия в основании которого лежит независимый пружинный блок. Этот матрас идеально подходил своими размерами под основание моей кровати. Понравилось то, насколько быстро обработали заказ и организовали доставку матраса. Сам матрас большой и тяжелый, поэтому переносить его в одиночку практически нереально, как и укладывать в основание кровати. После того, как матрас занял свое место и до сих пор при использовании я не нашла в нем ни единого недостатка. Наоборот во время сна полностью расслабляешься и не задумываешься какую позу принять во время отдыха, чтобы было комфортно и удобно. Независимый пружинный блок состоит из пружин, каждая из которых находится в своем отдельном чехле. Именно благодаря этому даже когда ворочаешься на матрасе, то пружины между собой не пересекаются и не издают ни скрипов ни шумов. Пружинный блок равномерно распределяет нагрузку и при этом поверхность матраса не проминается и не продавливается. Благодаря тому, что матрас оснащен износостойким спанбондом, а поверх его слоем латекса, то размещаться на матрасе очень удобно, ведь он обеспечивает не только мягкость, но и упругость. Пенополиуретан очень точно повторяет все контуры тела, когда на нем спишь, при этом не оказывает обратного давления на тело во время сна. Чехол матраса выполнен из жаккарда стеганого с синтепоном, поэтому такой чехол придает матрасу дополнительную мягкость и комфорт. Качеством покупки и удобством матраса я осталась очень довольна, ведь теперь я совершенно не страдаю бессонницей и меня не мучают боли в спине и шее.

Фабрика «Вифейн»
Фабрика «Вифейн» предлагает огромный выбор беспружинных матрасов и топперов, матрасов на независимом пружинном блоке, матрасов на зависимом пружинном блоке, матрасов высокой и средней жесткости, матрасов с разной жесткостью сторон, детских матрасов и наматрасников, а также подушек.

Адрес: Владивосток, ул. Борисенко 48а
Телефон: +7 (423) 2-259-140