Компания "Факел" отзывы

Кампания факел

LenaSok 5 июля, 2020 год
Являюсь менеджером по продажам в компании Факел с февраля прошлого года. Находимся между метро Медведково и Алтуфьево. Работа ненапряжная, но прохлаждаться тоже никто не даст. Наша руководитель Ольга очень ответственная женщина и ставит план перед каждым менеджером. Коллектив хороший. В основном, все молодые специалисты. Периодически, приходится задерживаться на работе, но за это идет отдельная оплата.

Надёжный партнёр

Алексей 24 февраля, 2020 год
Когда наш бизнес только начинался, мы осознавали, что дизайн упаковки - важный фактор. В лице компании "Факел" мы обрели надежного партнера. Специалисты компании разработали для нас дизайн, и наша упаковка была запущена в производство. Используется высококачественный 5-слойный гофрокартон, прочный и надёжный. Информация и логотип наносятся методом 3-цветной печати, также высокого качества. По мере нашего развития понадобилась упаковочная тара разных габаритов,... Читать отзыв Когда наш бизнес только начинался, мы осознавали, что дизайн упаковки - важный фактор. В лице компании "Факел" мы обрели надежного партнера. Специалисты компании разработали для нас дизайн, и наша упаковка была запущена в производство. Используется высококачественный 5-слойный гофрокартон, прочный и надёжный. Информация и логотип наносятся методом 3-цветной печати, также высокого качества. По мере нашего развития понадобилась упаковочная тара разных габаритов, и благодаря компании "Факел" мы получили серию упаковки различных размеров. Компания всегда соблюдает сроки выполнения заказов, обеспечивая строгий контроль качества.

Бизнес

АртегоФинанс