Family Smile отзывы

3 отзыва / 934 просмотра

Судебных исков на 199 млн. руб!

Александр Иванов 20 октября, 2023 год
Осторожно, в Сочи работает стоматология Femili Smail! Ранее Стомакс. Штат врачей, наверняка специалисты хорошие и честные люди. А вот хозяйка с мужем Захаровы Наталья Викторовна и Николай Анатольевич ведут этот бизнес не чисто, мягко говоря. Лично мне дважды их врач ставил зубной протез, было потрачено более 114000 рублей. но зуба так и нет. Как и денег моих. По причине банкротства... Читать отзыв Осторожно, в Сочи работает стоматология Femili Smail! Ранее Стомакс. Штат врачей, наверняка специалисты хорошие и честные люди. А вот хозяйка с мужем Захаровы Наталья Викторовна и Николай Анатольевич ведут этот бизнес не чисто, мягко говоря. Лично мне дважды их врач ставил зубной протез, было потрачено более 114000 рублей. но зуба так и нет. Как и денег моих. По причине банкротства их клиники. Клиника то продолжает работать. Название поменяли и всё. Кстати, тоже Стомакс, но в Орске Оренбургской области. В Сочи, я смотрю, все повторяется. И трех лет не прошло, как сменили название со Стомакс на Femili Smail. Прилагаю письмо Захарова Н. А. в котором он поясняет мне, что не может вернуть мне деньги по причине банкротства и "прекращения лицензии на врачебную деятельность ООО СЦ Стомакс с 14 декабря 2022 г.". Кстати, будете читать письмо Захарова Н. А., поймете, что он предлагает и в третий раз за деньги снова установить сломанный его врачом мой зуб! Это уже 23 сентября 2023 г. Из Орска в Сочи за ними тянется хвост из 19 судебных расследований на сумму 199 млн. рублей! Информация взята из открытых источников в интернет. Скрин прилагаю. Кроме того, буквально 29 сентября 2023 года завершено ещё одно преследование «на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях.» Теперь понятно, для чего у Захарова Н. А. зарегистрированы Стомакс, Стомакс Н, Стомакс-Мед, Femili Smail? Вот почему я не увидел в договоре гарантийных сроков на оказанную услугу. Можно делать некачественную керамику, использовать дешевые материалы и потом смело отказывать клиентам по любым претензиям.

Внимательное отношение к клиентам

Светлана 26 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность докторам клиники. Очень внимательный, приятный в общении, мастер своего дела врач, к сожалению не запомнила имени отчества. Зуб болел 5 дней, после визита - все прошло, манипуляции провел безболезненно, быстро и качественно (есть с чем сравнивать)!!! Не могу не отметить работу ресепшена: записали на ближайшее время. При расчете - ждал приятный бонус от руководства.

Профессионалы своего дела

Анастасия 7 мая, 2020 год
Посещаю Фэмили Смайл уже не первый год. Внимательное отношение, Цены оправданы высоким качеством работы. Работают профессионально и ответственно, что очень важно. Строго следят за качеством. Не пытаются вытянуть как можно больше денег, а наоборот ищут оптимальный вариант, всё объясняют и обговаривают. Молодцы!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника