Лучший комплекс - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 2 декабря, 2022 год 15 просмотров
Каждый здравомыслящий взрослый человек понимает, что оздоровление организма начинается изнутри. Ко мне это осознание пришло относительно недавно, когда, подойдя к зеркалу, я неожиданно для себя поняла, что вид человека, смотрящего на меня с той стороны, мягко говоря, не очень. Волосы лишились былого блеска, постоянные вытягивания плойкой, укладки и лаки сделали их по-настоящему больными и безжизненными, да и от той копны, которой я могла хвастать раньше, по сути, не осталось и следа. Осмотрев внимательно ногти и лицо, я неожиданно поняла, что одними масками уже не обойтись и пришло время выбрать для себя для начала курс действительно хороших витаминов, дабы привести себя в маломальский порядок.
Не буду скрывать, советов по производителям и видам витаминов было действительно много. На рынке есть где разгуляться, но остановила я свой выбор на Фамвиталь от французского производителя Безен и сейчас постараюсь рассказать почему.
Фирму я эту знаю достаточно давно, продукты этой марки покупались мной неоднократно, впечатления всегда были только положительные. Нашла эти витамины в ближайшей аптеке и не поленилась рассмотреть их поближе. Двухцветие капсул сразу бросилось в глаза. Часть блистера – капсулы красного, другая часть – нежно-серебристого оттенка. Дело в том, что эти «умные» витамины разделены на два приема – утро и вечер. Состав капсул разный, так как биологическая активность организма, а следовательно, и способность воспринимать те или иные элементы, также разные.
Фамвиталь - Лучший комплекс
Длительность приёма витаминов варьируется от одного до трех месяцев, каких-то серьезных противопоказаний я не обнаружила. Основную информацию легко проштудировать прямо на оборотной стороне пачки данных витаминов.
Фамвиталь - Лучший комплекс
Теперь о главном, инструкция дает полное представление о составе капсул, естественно он зависит от цветовой схемы. Изучив инструкцию, мы видим следующую информацию, цитата:
Состав красных капсул: масло семян бурачника лекарственного (Borago officinalis), сухой экстракт листьев камелии китайской (Camelia sinensis), витамин С (L-аскорбиновая кислота), хрома пиколинат, цинка хлорид, натрия селенит, смесь каротиноидов из дуналиеллы солоноводной (Dunaliella salina).
Состав серебристых капсул: рыбий жир (в форме триглицеридов), железа (II) фумарат, пантотеновая кислота (витамин В5), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), рибофлавин (витамин В2), сульфат меди, D-биотин, водно-спиртовой экстракт семян винограда культурного (Vitis vinifera L.), продукты гидролиза хрящевой ткани рыбы.
Согласитесь, очень впечатляет. В своем обращении к пользователю производитель обещает заботу о красоте волос, кожи и ногтей, контроль над массой тела, улучшение общего самочувствие, борьбу с утомляемостью. А это конечно не помешает, особенно в осенне-зимний период, время депрессии и бесконтрольного набора веса.

Достоинства:
  1. Улучшают состояние кожи и волос, помогают контролировать аппетит
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья