Ничего лучше не пробовала - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 6 августа, 2023 год 5 просмотров
Если у Вас нет противопоказаний (как у тех, кто пишет гневные комментарии и кому не приходит в голову, что бывает такое с любыми средствами), то это реально лучшее) Мне 38 . И я впервые с 14 лет увидела у себя волосы такой длины) Чего я только не делала раньше - перцовые шампуни, маски с коньяком, маски с маслом - что-то довало минимальный результат и снова все по кругу...Я давно плюнула, решив, что генетику пальцем не заткнешь, остальное лишь реклама на развод денег)
Фамвиталь купила только потому, что после короны уже не было никаких сил - весь пол был усеян волосами моими так, что робот-пылесос уже не справлялся. Когда случайно пожаловались с мужем в шутку друзьям, огни сказали что-то кто то им тоже порекомендовал Фамвиталь..и что ещё курс не пропит (весь) но уже видно действие .В общем не смотря на цену мы купили сразу две паачки от безысходности)
Но результат это нечто .
С тех пор прошел год, сейчас я допиваю второй курс. И да - мне весь год говорят "Как у тебя выросли вылосы!! " Какие длинные у тебя волосы!" И не поверите - даже секутся они минимально)
Ногти после шеллака слабенькие, но и то - уже отросли) Про похудение сказать ничего не могу) У меня вечно колеблется то в одну, то вдругое сторону)))
Кожа...хм,кожа более менее тоже))

В общем лично мой вывод - Фамвиталь для меня это прежде всего про волосы) Про красивую пышную гриву)))

Рекомендую от души))
* Но помните, что есть кому не подошло. Искренне радуюсь что это не про меня))

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин