Отличный комплекс! - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 27 сентября, 2023 год 11 просмотров
Я сейчас принимаю витамины Фамвиталь, осталось неделя до конца курса, и будет уже 3 месяца с начала приема. Мне кажется это очень удачный комплекс для женщин, и омега в нем, и вообще все что нужно для здоровья и красоты. Красная капсула утром, серебряная капсула вечером – ничего сложного. Чувствую себя отлично, ногти и волосы стали заметно крепче, поэтому я довольна.

Арина 31 октября, 2023 год
Мои ногти и волосы, никогда не блистали красотой. Но я то думала, что это от природы. Но не тут то было. Хорошо, что моя косметолог мне Фамвиталь смарт посоветовала. И правда у меня никогда так волосы не блестели. А ногти, ногти) Они же крепкими стали.
Margorita 2 октября, 2023 год
Мне тоже витамины "фамвиталь" нравятся. Я с ними решила проблему выпадения волос. Кроме того, от этих витаминов волосы стали лучше расти, перестали ломаться. Я очень довольна 😍

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Balace Sladko&Gladko