Действительно положительное влияние на волосы, кожу и ногти - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 23 февраля, 2019 год 270 просмотров
Есть с чем сравнивать – долгое время я возвращалась к айхербовским линейкам для кожи, волос, ногтей… Плюс омега… Плюс витамины В… Пока с работой и у меня, и у мужа все было хорошо, вопросов не возникало, но потом мне пришлось перейти на менее денежное место, и встал вопрос – как сохранить заботу о себе, но более бюджетными средствами.
Фамвиталь показался оптимальным вариантом на замену, когда сравнила стоимость и состав. В составе катехины, полифенолы, ресвератрол, омега-3, омега-6, природный бета-каротин, цинк, хром, селен, железо, медь, витамин С, антоцианины, гликозаминогликаны, В2, В5, В6, В7. В общем, полный комплекс для красоты, продуманный и разбитый на два приема: утренний и вечерний.
И все это стоит около трех тысяч за месячный курс.
Я решила, что мне подходит, если и по эффекту они не хуже. Проверяла два месяца. И вот что скажу: не хуже. Я уже научилась замечать мелкие и тонкие перемены в коже и волосах, чтобы понять – действуют витамины или нет. Насколько волосы легко расчесываются, например, укладываются ли легко после мытья без лаков и пенок. Кожа не сохнет ли, не требует ли постоянно крема. Вот по этим всем признакам Фамвиталь работает очень даже качественно.
Довольна, что нашла такую приемлемую замену. Периодически буду принимать. Фамвиталь - Действительно положительное влияние на волосы, кожу и ногти

Достоинства:
  1. Работает не хуже разрекламированных препаратов, а стоит поменьше
Недостатки:

Вика 15 декабря, 2019 год
Отличные витамины. Но на мой взгляд дороговато. Но результат оправдывает цену.
Мила 15 декабря, 2019 год
Да разве это дорого? 3000 в месяц за качественный витаминный комплекс вполне адекватная цена
Вика 15 декабря, 2019 год
Ну сумма не маленькая, хотя результат конечно оправдывает затраты. А вообще, да, когда я считала сколько будет стоить комплекс солгаровуских витаминов, вышло больше. И принимать их все по отдельности.
Мила 15 декабря, 2019 год
Вот вот, и я про это. А в Фамвитале и комплекс отличный подобран, и принимать всего 2 раза в день.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед