Ногти и волосы улучшаются буквально за месяц, кожа - медленнее - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 240 просмотров
Много читала про пользу витаминов и про то, что гораздо полезнее пить витамины, чем надеяться на аппаратную косметологию и крема. Мол, и для красоты надежнее, и красота естественнее.
Ну что сказать, естественнее, это правда. Но если есть надежда (как у меня), что от витаминов морщин станет меньше, то это надежда тщетная. Другое дело, что морщины становятся не так заметны, если кожа хорошо увлажнена и не стягивается от любого движения. Подозреваю, что и новые морщины образуются за счет этого медленнее.
Но витамины (и Фамвиталь не исключение) это очень долгоиграющая история. Во всяком случае в том что касается кожи. Для того чтобы я стала довольна состоянием кожи лица и декольте, потребовалось 3 месяца регулярного приема (две красные капсулы утром, одну серебристую вечером).
Зато волосы и ногти значительно лучше себя почувствовали уже в первый месяц. По ногтям заметила, потому что белые пятна не появлялись при отрастании. А старые сходили. И крепче стали, слоиться перестали к концу первой коробки. Волосы тоже стали толще, и значительно сократилось выпадение.
Ну и никакие витамины не заменят диету и спортзал, что да, то да. Так что с подтяжкой я повременю, действительно, а вот жрать после 6 прекратила. Кстати, когда пьешь хороший питательный комплекс, это проще сделать - есть хочется меньше. Во всяком случае, всякой бесполезной калорийной еды.

Фамвиталь - Ногти и волосы улучшаются буквально за месяц, кожа - медленнее Фамвиталь - Ногти и волосы улучшаются буквально за месяц, кожа - медленнее Фамвиталь - Ногти и волосы улучшаются буквально за месяц, кожа - медленнее Фамвиталь - Ногти и волосы улучшаются буквально за месяц, кожа - медленнее

Достоинства:
  1. Быстрое и заметное воздействие на ногти и волосы, небольшая помощь в диете
Недостатки:
  1. Нельзя надеяться на то, что исчезнут морщины. Кожа увлажняется, но медленно

Светлана 13 января, 2020 год
Хорошие витамины, присоединяюсь к рекомендациям
Натали 11 января, 2020 год
Конечно не стоит ждать моментального эффекта. Или омоложения лет на 10 за один месяц. Витамины, даже самые хорошие, это немного про другое. Да и чудес не бывает. А вот улучшение (и поддержание) состояния волос, кожи, ногтей, это уже вполне реально. Тут у меня к Фамвиталю вопросов нет, все на уровне.
Ангелина 8 декабря, 2019 год
Я принимаю Фамвиталь уже 3 года, по 2 курса в год, весной и осенью. Витамины отличные. И мне важно, что действие сохраняется, после завершения курса, так что двух раз в год вполне достаточно.
Лера 7 декабря, 2019 год
Витамины отличные. Конечно если не ждать, что они омолодят на 10 лет за месяц.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм
Люкс-Фарм

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost