Когда молодая мама хочет выглядеть еще моложе - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 4 октября, 2020 год 50 просмотров
Когда рожаешь за 30, вернуться в форму не так просто. Вроде и “молодая мать”, а кожа обвисла, пятна пигментные, волосы пучками лезут. У 20-летней это бы еще ничего, а в моем возрасте за собой нужно следить неустанно.
Я быстро поняла, что чем-то одним тут не справиться, надо комплексно подходить: спортзал, бассейн, здоровое питание, качественный наружный уход, ну и хорошие витамины, да не по месяцу раз в год, а полноценно, 3-месячный курс раз в полгода.
Присмотрелась к цене, отзывам, составу, выбрала Фамвиталь - не затасканный, не перерекламированный, при этом производитель известный в фармацевтике, и позиционируются эти витамины как антиэйдж-добавка. Правда, их целевая аудитория 35+, но я туда уже почти и так вхожу.
В составе много витаминов В, железо (очень важно после родов!), витамин С, бета-каротин, омега3, омега6, полифенолы, селен, цинк и много другого полезного.
Таблетки в день - три. Две утром, яркие, красные, и одна вечером, серебристая.
Каков эффект: в комплексе со здоровым питанием и физической активностью результат шикарный - через месяц уже раза в 3 красивее себя чувствовала. А к концу трехмесячного курса была краше, чем до беременности. Я считаю, лучшего можно было и не ожидать.
Не назову Фамвиталь таблеткой от всего и для всего - но в сочетании с другими способами заботы о себе очень достойный БАД.
Фамвиталь - Когда молодая мама хочет выглядеть еще моложе Фамвиталь - Когда молодая мама хочет выглядеть еще моложе

Достоинства:
  1. Омолаживающий и оздоровляющий эффект при регулярном приеме, Хороший состав для антиэйдж-комплекса,
  2. известный производитель
Недостатки:
  1. Лучше всего действует в комплексе с другими мерами, сам по себе панацеей не является

Кира 4 февраля, 2021 год
Состав просто бомба! Я только начала прием, но в результате даже не сомневаюсь.
Вероника 5 декабря, 2020 год
Хорошие витамины, абсолютно точно стоят своих денег.
Лилия 5 октября, 2020 год
Вот полностью согласна с тем, что помимо витаминов, надо еще много усилий прилагать! И питание и спорт и уход за собой, тогда и результат будет. А витамины это не волшебная таблетка!

Фамвиталь я уже давно принимаю, и очень довольна, но помимо него, постоянно слежу за собой.
Лера 5 октября, 2020 год
Вы уже давно с Фамвиталем, я правильно поняла? Можно уточнить, как часто вы проходите курсы? И насколько длинные?
Лилия 5 октября, 2020 год
Я уже 3 года принимаю Фамвиталь. Иногда 2, иногда 3 курса в год. В этом году уже третий курс пошел, сами понимаете, год непростой, нужна вся возможная поддержка.Курсы обычно по 2 месяца. То есть за год уходит 4-6 упаковок.
Лера 5 октября, 2020 год
А между курсами эффект сохраняется? Я вот 3 месяца пила Фамвиталь и сейчас очень довольна своим внешним видом, но боюсь, что если я прекратила его принимать, то опять все будет ухудшаться!
Лилия 5 октября, 2020 год
Да, эффект сохраняется! И это для меня одно из ощутимых преимуществ Фамвиталя. Перерыв между курсами месяца 4-5, но все это время длится эффект и кожа, ногти, волосы в таком же прекрасном состоянии!
Лера 5 октября, 2020 год
Это прекрасно! спасибо большое, вы меня порадовали. Я планирую следующий курс на зиму, в районе нового года, и если эффект от первого курса продержится до этого времени, то это просто прекрасно. И кстати, если разделить стоимость и на месяцы между курсами, то совсем и недорого получается!
Лилия 5 октября, 2020 год
Да, действительо. Хотя я считаю, для такого уровня и качества витаминов цена и так вполне адекватная
Лера 5 октября, 2020 год
Ну да, соглашусь пожалуй. Фирма-производитель очень достойная, состав прекрасный. Кстати, я от этого производителя и еще препарат использовала. У меня после родов какой-то сбой произошел и начался атрофический вагинит, ужасная вещь, еще хуже молочницы. Так вот, я лечилась капсулами Триожиналь, от Безен. Помогли прекрасно, так что видно, что они держат марку.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails