От сухости кожи и выпадения волос - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 20 декабря, 2020 год 46 просмотров
Первая задача, для которой я покупала Фамвиталь - остановить выпадение волос. То ли мало на солнышке была в этом году, то ли перенервничала из-за карантина, но с конца весны у меня начались такие проявления как: выпадение волос в несколько раз больше обычного, сухость кожи лица и рук и даже небольшие участки, где кожа шелушилась, общая вялость. Даже боялась, не коронавирус ли, но анализ отрицательный. Тогда предположила авитаминоз и выбрала витамины получше.
Результата пришлось подождать несколько недель. Зато к концу первой коробки (рассчитанной на месяц) волосы почти пришли в норму. Как и общее самочувствие. А к концу второй коробки перестала шелушиться кожа. Полностью справиться с сухостью кожи удалось только на третий месяц приема витаминов. Зато вот уже три месяца и кожа, и волосы в хорошем тонусе и состоянии. Так что в целом очень довольна выбором витаминов.
Фамвиталь - От сухости кожи и выпадения волос Фамвиталь - От сухости кожи и выпадения волос Фамвиталь - От сухости кожи и выпадения волос

Достоинства:
  1. спасает от сухости кожи и выпадения волос
Недостатки:
  1. медленно действует

Катерина 4 января, 2021 год
Получила эти витамины в подарок на Новый год, только начала прием, очень жду результат. Судя по отзывам, витамины очень достойные)
Лилия 3 января, 2021 год
Я заметила изменения к лучшему по волосом только к концу второго месяца, но я не в претензии, понятно что витамины и не окажут моментального действия.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал