Весна - время пить витамины. Лучше проверенные - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 3 марта, 2021 год 20 просмотров
Я принадлежу к людям, которые все сначала проверяют на других. То есть пользуются только проверенными продуктами, которые протестировал кто-то из знакомых. А лучше - родных, особенно если речь заходит об уходе. Кожа у нас с сестрами похожа, структура волос тоже, поэтому мы часто друг у друга подсматриваем и витамины, и шампуни, и кремы.
В позапрошлом году я попробовала Фамвиталь, который уже год как принимала моя старшая сестра. Она его пила по 3 упаковки подряд, дважды в год.
Я решила сделать так же. Мне понравилось. Правда, всю прелесть этих витаминов распробуешь как раз на третий месяц - тогда и волосы, и кожа гораздо лучше становятся (даже на фото видно было).
В этом году первый курс начала пить уже в феврале, и ко Дню святого Валентина чувствовала себя бодрой и подтянутой, чему была несказанно рада. Волосы и кожа, конечно, наберут максимум силы и красоты к апрелю. Но этого я и добиваюсь.

Достоинства:
  1. уже чувствую себя более бодрой и собранной, хотя пью всего две недели
Недостатки:
  1. волосы, кожа, ногти почувствуют мою заботу гораздо позже

Алена 4 июня, 2021 год
А я все проверяю на себе. Потому что организмы разные, что одному подойдет, то другому не очень. Фамвиталь мне подошел.
Полина 4 апреля, 2021 год
Хорошие витамины, я оценила

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Нативия