fanio.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 2654 просмотра

Нужная вещь

Антон 16 февраля, 2020 год
С тем как сейчас (зимой) топят в квартирах, то я считаю что эта вещь просто необходима и на нее стоит выделить денег.
До использования увлажнителя , воздух в доме был сжатым и очень сухим, жена постоянно жаловалась на сухую кожу. А после использования этого агрегата стала значительно лучше. Так сказать стало дышаться полной грудью.
Даже не думал что увлажнитель нам... Читать отзыв
Даже не думал что увлажнитель нам когда нибудь пригодится, раньше считал что это просто бессмысленная вещь.
А этот сайт, где мы заказали увлажнитель, значительно отличается цен новой политикой от остальных, да еще и доставка недорого вышла.
Достоинства:
  1. Доставка, цена, качество

Главное в товаре -это качество

Алексардра 14 февраля, 2020 год

Вот такую интересную модель нашла на этом сайте, дети довольные как слон.
Как начинается отопительный сезон, так сразу на детей нападает этот кашель, таблетки и сироты не особо помогают, оно и понятно ведь причина, как оказалась в сухом воздухе, а так как микроклимат в из комнате не менялся, то и кашель не проходил.
Теперь все спят спокойно, и я... Читать отзыв
fanio.ru интернет-магазин - Главное в товаре -это качество
Вот такую интересную модель нашла на этом сайте, дети довольные как слон.
Теперь все спят спокойно, и я и дети.
По поводу увлажнителя,в нем на столько простое управление, что дети сами его включают и выключают, а когда вода в нем вся испаряется, то он автоматически перестает работать, еще плюс в том что на его нижней части установленны резиновые штучки, которые не дают ему скользить, что пару раз спасало ему жизнь. А еще в нем есть отсек для аромасел,пару капель и запах просто обалденный.
Кстати модель называется Ballu Микки Маус.
Достоинства:
  1. Дизайн, резиновые пимпочки
Недостатки:
  1. Мало входит воды

Интернет-магазины

Сбермаркет