fantasy-tex.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

"Берцы Зимние Войлочные"

Владимир 29 января, 2023 год
Внимание! Возможен обман покупателей.
Расскажу, как был выполнен мой заказ на изделие "Берцы Зимние Войлочные", с почтовым отправлением в гор. Ростов-на-Дону.
Заказ 21935 от 20.12.2022, оплачен и получен мною 06.01.2023.
Внимание! Возможен обман покупателей.
Заказ 21935 от 20.12.2022, оплачен и получен мною 06.01.2023.
При вскрытии посылки я увидел, что полученное изделие не похоже на рекламную картинку "Берцы Зимние Войлочные", размещенную на сайте интернет-магазина. "Оказалось" дизайн изделия изменен два года назад, но об этом на сайте не было никакой информации, узнал я это только в ходе переписки с сотрудниками интернет-магазина Вначале "не понимали", что я от них хочу, а потом всё же поняли и предложили вернуть проблемное изделие, тогда мол они вернут деньги. Они даже не извинились за то, что не исполнили свои обязательства, в полной мере. Как же им можно было доверять?
Делать ещё денежные траты на почтовое отправление недошитого изделия, а потом неизвестно сколько времени ждать когда интернет-магазин вернёт ценовую стоимость товара? Нет, спасибо, ...
Изделие оставляю у себя, как свидетельство недобросовестного предпринимательства при организации продаж в интернет-магазине ФАНТАЗИЯ (г.Иваново).
Заказывать что-либо в этом интернет магазине больше ничего не буду.
Фотографии, недошитого изделия "Берцы Зимние Войлочные", прилагаю.
P.S. Комментарий, который ранее написал на сайте интернет-магазина ФАНТАЗИЯ (г.Иваново), модератор сайта пока не опубликовал, но сегодня, fantasy-tex.ru интернет-магазин - \Берцы Зимние Войлочные\ fantasy-tex.ru интернет-магазин - \Берцы Зимние Войлочные\ fantasy-tex.ru интернет-магазин - \Берцы Зимние Войлочные\ fantasy-tex.ru интернет-магазин - \Берцы Зимние Войлочные\ fantasy-tex.ru интернет-магазин - \Берцы Зимние Войлочные\ 29.01.2023, увидел дополнение картинок на сайте интернет- магазина ФАНТАЗИЯ (г. Иваново) ...

Прислали другую модель

Алексей 14 декабря, 2020 год
Заказ 14075. Куртка тактическая софт-шелл, цена 3990 руб.. На фото и в описании на сайте одна модель, а прислали другую, проще и дешевле. На сайте у куртки 6 карманов (одна из причин заказа), а на присланной только три, нет кармана на правом рукаве, одного - на левом рукаве и пояснице. Бирки вроде настоящие, но привязаны к куртке каким-то обрывком мохнатой... Читать отзыв Заказ 14075. Куртка тактическая софт-шелл, цена 3990 руб.. На фото и в описании на сайте одна модель, а прислали другую, проще и дешевле. На сайте у куртки 6 карманов (одна из причин заказа), а на присланной только три, нет кармана на правом рукаве, одного - на левом рукаве и пояснице. Бирки вроде настоящие, но привязаны к куртке каким-то обрывком мохнатой веревки. И на бирке нарисована настоящая куртка с 6 карманами. На письма не отвечают, отзывы на сайте не печатают.

Прислали другую модель

Гость 12 декабря, 2020 год
Заказ 14075. Заказал куртку тактическую софл-шелл за 3990 руб. В описании и на фото на куртке 6 карманов (одна из причин заказа) 2 на груди, 1 на правом рукаве, 2 - на левом и один на пояснице. Реально оказалось всего 3, 2 на груди, один на левом рукаве. Такие куртки продаются и в других магазинах и стоят значительно дешевле. На... Читать отзыв Заказ 14075. Заказал куртку тактическую софл-шелл за 3990 руб. В описании и на фото на куртке 6 карманов (одна из причин заказа) 2 на груди, 1 на правом рукаве, 2 - на левом и один на пояснице. Реально оказалось всего 3, 2 на груди, один на левом рукаве. Такие куртки продаются и в других магазинах и стоят значительно дешевле. На два отправленных письма (отзыва) ответа нет и отзывы на сайте не появились.

Одно разочарование

Сергей 9 марта, 2019 год
Заказывал сапоги кирзовые,наложенным платежом,покупкой очень разачарован,прислали не ту модель и очень плохого качества.,фото на сайте не соответствует полученному товару .Цена была завышена.Получается получил ненужный товар ,да ещё и переплатил за них. Магазин к покупкам не рекомендую. У продавцов нет уважения к покупателям.

интернет-магазин Фантазия ивановского текстиля

Гость 2 мая, 2018 год
При покупке товара ноложенным платежом (берцы) выслали не ту модель и непарного цвета, на сообщения не отвечают. Не рекомендую.
fantasy-tex.ru интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru