fantasy-tex.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Костюм Горка Осень (дуплекс, тина) 7.62 Новатекс

Анатолий 27 января, 2022 год
Я купил в данном магазине костюм: Костюм Горка Осень (дуплекс, тина) 7.62 Новатекс (56-58/5-6 рост (182-188)). Такой костюм я увидел в своем городе, но моего размера не было, был больше ;). Померил, понял какой нужен и заказал в данном магазине. Оплату делал на карту Сбербанка, магазин сделал скидку 10%. Доставка была Сдэк. После заказа мне позвонил менеджер Дмитрий, мы все... Читать отзыв Я купил в данном магазине костюм: Костюм Горка Осень (дуплекс, тина) 7.62 Новатекс (56-58/5-6 рост (182-188)). Такой костюм я увидел в своем городе, но моего размера не было, был больше ;). Померил, понял какой нужен и заказал в данном магазине. Оплату делал на карту Сбербанка, магазин сделал скидку 10%. Доставка была Сдэк. После заказа мне позвонил менеджер Дмитрий, мы все нюансы обговорили, он проверил наличие товара. После, он прислал номер карты, я оплатил. Пришло подтверждение и ссылка на покупку товара, через часа четыре прислали сообщение что товар отправлен и номер отслеживания. Товар из Иваново в Ленинградскую обл. пришел за 4 дня. Товар отличный, был упакован в фирменную сумку, по размеру подошел отлично. Качество порадовало. Буду ли я заказывать в данном магазине?....скорей всего да.
Достоинства:
  1. качество товара отличное, менеджеры отзывчивые, отправляют быстро.
Недостатки:
  1. минусов не нашел..А одежду перед покупкой надо мерить :)

Костюм летний "Горка 8" размер 68-70

Александр 17 марта, 2021 год
Адекватные наценки на костюмы больших размеров. Костюм обошёлся в 3300 рублей с доставкой. При том, что в другом проверенном магазине, где покупал раньше, "Горка" стоит 4500(и это не считая доставки)
Пошив отличный, скорость отправки заказа быстрая. Однозначно буду заказывать ещё.

Остался доволен

Гость 28 октября, 2020 год
Заказал 2 горки, ценник демократичен, качество хорошее, оплатил и получил сдек. Менеджер приятный на слова, не хамит. Вообщем остался доволен
fantasy-tex.ru интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru