Farfello Aimile отзывы

1 отзыв / 695 просмотров

Коляска Farfello Aimile , мой отзыв

Екатерина Утешева 28 июня, 2019 год
Итак, хочу поделиться отзывом о коляске Farfello Aimile.
К выбору первого транспорта для сыночка я подошла основательно, перечитала кучу отзывов в интернете, объехала с десяток детских магазинов, пересмотрела все возможные варианты колясок, в итоге остановилась на Farfello. В первую очередь мне понравилось качество этих колясок и дизайн.
Итак, хочу поделиться отзывом о коляске Farfello Aimile.
Внешний вид Aimile абсолютно отличается от привычных нам трансформеров, она компактная, легкая и красивая (даже в положении сидя).
Несмотря на свою легкость, коляска очень даже надежная. Рама крепкая, соединения без люфта. За год активного использования колеса не подвели ни разу (мы практически каждый день гуляем в парке, там у нас есть неасфальтированные лесные тропинки, плюс периодически берем коляску с собой на дачу). Кстати, отмечу, складывается Farfello без труда, плюс ко всему занимает минимум места в багажнике - для частых поездок вполне удачный вариант.
За счет поворотных колес, коляска очень маневренная - легко управляется одной рукой. С ней удобно заезжать в лифт, маневрировать в супермаркете между витрин с продуктами, она разворачивается вокруг своей оси на одном месте.
В общем, нашей коляской я довольна на все 100%. Для тех, кому необходима качественная и надежная коляска, для использования в любых условиях - Farfello подойдет идеально.
Farfello Aimile - Коляска Farfello Aimile , мой отзыв Farfello Aimile - Коляска Farfello Aimile , мой отзыв Farfello Aimile - Коляска Farfello Aimile , мой отзыв Farfello Aimile - Коляска Farfello Aimile , мой отзыв
Достоинства:
  1. маневренная, легкая, красивая, привлекательная цена.
Недостатки:
  1. нет.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски