Коляска Farfello Aimile , мой отзыв - Отзывы о Farfello Aimile

Farfello Aimile
Отзыв написан 28 июня, 2019 год 789 просмотров
Итак, хочу поделиться отзывом о коляске Farfello Aimile.
К выбору первого транспорта для сыночка я подошла основательно, перечитала кучу отзывов в интернете, объехала с десяток детских магазинов, пересмотрела все возможные варианты колясок, в итоге остановилась на Farfello. В первую очередь мне понравилось качество этих колясок и дизайн.
Внешний вид Aimile абсолютно отличается от привычных нам трансформеров, она компактная, легкая и красивая (даже в положении сидя).
Несмотря на свою легкость, коляска очень даже надежная. Рама крепкая, соединения без люфта. За год активного использования колеса не подвели ни разу (мы практически каждый день гуляем в парке, там у нас есть неасфальтированные лесные тропинки, плюс периодически берем коляску с собой на дачу). Кстати, отмечу, складывается Farfello без труда, плюс ко всему занимает минимум места в багажнике - для частых поездок вполне удачный вариант.
За счет поворотных колес, коляска очень маневренная - легко управляется одной рукой. С ней удобно заезжать в лифт, маневрировать в супермаркете между витрин с продуктами, она разворачивается вокруг своей оси на одном месте.
В общем, нашей коляской я довольна на все 100%. Для тех, кому необходима качественная и надежная коляска, для использования в любых условиях - Farfello подойдет идеально.
Farfello Aimile - Коляска Farfello Aimile , мой отзыв Farfello Aimile - Коляска Farfello Aimile , мой отзыв Farfello Aimile - Коляска Farfello Aimile , мой отзыв Farfello Aimile - Коляска Farfello Aimile , мой отзыв

Достоинства:
  1. маневренная, легкая, красивая, привлекательная цена.
Недостатки:
  1. нет.

Antonia 26 марта, 2021 год
Мы коллеге купили Aimile в подарок от нашего отдела. Коляска, на самом деле, отличная. Только надо внимательнее смотреть, когда покупаешь. оказывается есть подделки под эту модель. У оригинала кругляшок на раме с названием фирмы и сумка того же цвета, что и коляска. Мы, правда, брали в фирменном магазине farfello.com, здесь точно контрафакт не купишь. Но знать нужно

Farfello Aimile -
Марина 27 апреля, 2020 год
У меня с этой коляской связано большое разочарование. Мне очень внешне приглянулась эта коляска, красивая рама, качественные ткани - согласитесь выглядит очень эффектно! Это было пару лет назад, и встала я перед выбором в какой комплектации брать. Был вариант полной комплектации там была сумка, конверт и др., и обычный лайт вариант - коляска. Я взяла обычный вариант и в процессе поняла, что было лучше доплатить, но купить все сразу и в одном месте. Не совершайте моих ошибок, слушайте свою интуицию) А коляска классная.
Иришка 29 декабря, 2019 год
Несмотря на то, что колеса на первый взгляд кажутся маленькие, коляска в деле очень прочная и комфортная. Колеса прочные, выдержали уже множество испытаний.
Рыжова 22 ноября, 2019 год
Красивая коляска, мне нравится , что у нее еще корзина для покупок закрытая. То что она маневренная это большой плюс. Надо будет в магазине ее протестировать еще.
Марина 5 ноября, 2019 год
Коляска шикарная, я когда увидела сколько она стоит, то сразу купила. Она очень удобная, компактная, легко складывается.
Svetlana Gorina 15 августа, 2019 год
Прикольная! Интересно, сколько такая коляска стоит? Сестре сейчас ищем коляску в пределах 30 тыс.
SineeMore 30 июля, 2019 год
Надо же, какая красивая! Я видела недавно мамочку с такой же коляской, постеснялась подойти спросить как называется. Теперь знаю, буду иметь ввиду.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru