Фарма Дентал отзывы

4 отзыва / 271 просмотр

Здесь работают воры!!!

Сергей Кузнецов 27 августа, 2023 год
Вынудили моих родителей внести полностью оплату за неоказанные услуги в размере 22000 рублей, услуг оказали на 5000, а 17000 возвращать отказываются. Директор Маргасов угрожает, что у него сын председатель какого-то совета при МВД и что он привлечет нас за потребительский шантаж.

Провели очень плохое лечение, которое привело к осложнениям

Алексей Дубов 6 февраля, 2022 год
2 года назад, к моему несчастью, пришлось обратится в эту злосчастную клинику, делали мостовидный протез на передние зубы, сделали его ужасно, эстетики не было вообще, от слова совсем! В цвет не попали, форма зубов просто ужасная. Сейчас все переделываю в другой клинике, когда сняли мост, под ним у меня оказались пролежни, т е мост все это время очень сильно давил... Читать отзыв 2 года назад, к моему несчастью, пришлось обратится в эту злосчастную клинику, делали мостовидный протез на передние зубы, сделали его ужасно, эстетики не было вообще, от слова совсем! В цвет не попали, форма зубов просто ужасная. Сейчас все переделываю в другой клинике, когда сняли мост, под ним у меня оказались пролежни, т е мост все это время очень сильно давил на десна и постоянно их травмировал. Столько денег потрачено, сил и нервов, еще и осложнения получила, из-за некомпетентности врачей.

Уровень отношения к людям ничтожен

Наталья Александрова 11 декабря, 2021 год
Пришла с желанием установить коронку на зуб. Врач устроил ржач на пару с глав.врачом в кожаной куртке (типаж рыночного торгаша). После этого веселья ортопед отказался работать, склоняя к варианту инплантации. В итоге я убежала от этого непотребства и никому не рекомендую заходить в эту шарашку. Уровень отношения к людям ничтожен. Даже было стыдно за этих мужчин. Смейтесь дальше))))

Импланты у Маргасова Вячеслава Федоровича

Алексей Поливаев 3 сентября, 2021 год
Не вздумайте делать имплантацию у Маргасова Вячеслава Федоровича (клиника Фарма Дентал на Школьной в Нижнем Новгороде). Изуродует весь рот, чтобы срубить побольше денег. Вместо установки нескольких имплантов обточит все зубы, чтобы уже некуда было деваться и на все пришлось ставить коронки. Не рассказывает всей информации о плане мероприятий, юлит и вводит в заблуждение, нет конечной сметы, стоимость увеличивается по ходу... Читать отзыв Не вздумайте делать имплантацию у Маргасова Вячеслава Федоровича (клиника Фарма Дентал на Школьной в Нижнем Новгороде). Изуродует весь рот, чтобы срубить побольше денег. Вместо установки нескольких имплантов обточит все зубы, чтобы уже некуда было деваться и на все пришлось ставить коронки. Не рассказывает всей информации о плане мероприятий, юлит и вводит в заблуждение, нет конечной сметы, стоимость увеличивается по ходу работ, его задача срубить с вас не менее миллиона. Когда разворотил весь рот отдает ставить коронки молодым специалистам, у которых нет никакого опыта в этом, самому ему возится с этим не охота, бросает пациентов на произвол судьбы. Поскольку используется довольно редкая система Roott, то в НН вы больше не найдете где доделать то что они наворотили. В итоге или иметь дело дальше с этими выкачивателями денег, либо решать проблему в другом городе или стране со всеми вытекающими неудобствами
www.farmadental.ru
Перейти на сайт