FARMANOVA Масло усьмы для роста бровей и ресниц отзывы

1 отзыв / 13 просмотров

Средство эффективное, рекомендую!

Евгения среда, 3 апреля
Девочки, приветствую всех, хочу поделиться своим недавним открытием - маслом усьмы для роста бровей и ресниц от компании Фарманова! Вечно у меня были проблемы с бровями: то редкие, то короткие, то вообще еле-еле видны. Решила попробовать это масло, начитавшись хвалебных отзывов об этом средстве. Скажу сразу: чудес особых не ожидала, но полученный результат меня приятно удивил! Уже через несколько недель... Читать отзыв Девочки, приветствую всех, хочу поделиться своим недавним открытием - маслом усьмы для роста бровей и ресниц от компании Фарманова! Вечно у меня были проблемы с бровями: то редкие, то короткие, то вообще еле-еле видны. Решила попробовать это масло, начитавшись хвалебных отзывов об этом средстве. Скажу сразу: чудес особых не ожидала, но полученный результат меня приятно удивил! Уже через несколько недель брови стали заметно гуще, а через месяц - вообще ! Теперь я крашу их только тушью, карандаш больше не нужен. Конечно, есть и минусы: запах специфический (но терпимый), и кисточка неудобная (я использую свою). Но в целом средство эффективное, рекомендую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва