Отличная работа в Бельгии - Отзывы о Digital-агентство Fata Morgana

Digital-агентство Fata Morgana
Отзыв написан 30 августа, 2022 год 2 просмотра
Нашел компанию в интернете общался с менеджером Владимиром который все рассказал и предложил несколько вакансий... Я выбрал внутрянку и гипсокартон в Бельгии в итоге уже 4 месяца работаю, зарплату прилетают на счет в евро все официально... Уже была 1 проверка мои документы посмотрели все в порядке и я продолжил работу без проблем. По всем вопросам звоню владельцу Константину он помогает решить вопросы и разрешает брать авансы теперь делаю карту побыту через эту компанию и я доволен.
Достоинства:
  1. Большая зарплата
  2. Легальные документы
  3. Работа без остановок
  4. Много часов 210-250 часов в среднем
  5. Оплата два раза в месяц
  6. До работы довозят
  7. Помогают освоиться в стране, купить симку и закупиться продуктами
Недостатки:
  1. Платное жилье
  2. Мало вакансий
1 согласен 1 не согласен

Станислав 12 января, 2023 год
Врете, вы не оформляете немецкие рабочие визы, регистрации в Европе у вас нет, документы фейк, вас разоблачили на европейском сайте отзывов..
Дэн 13 февраля, 2023 год
Немецкие визы не нужны... Все работают по паспортам Украины, ты вообще не следишь за событиями?

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Digital-агентство Fata Morgana
Маркетинговое агентство Fata Morgana специализируется на лидогенерации и создании лендингов для продажи. В 2018 попало в Золотую сотню Digital, на данный момент является одним из ведущих Performance-агентств в России.

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru