Отзывы Fata Morgana - Отзывы о Digital-агентство Fata Morgana

Digital-агентство Fata Morgana
Отзыв написан 9 марта, 2021 год 12 просмотров
Отличная команда спецов, менеджер Александр настоящий профи - все быстро всегда решает, помогает экономить бюджет заявок на мои юридически услуги много. В основном сейчас работаем по банкротству и реструктуризации но планируем получать клиентов и по другим направлениям drinks

Могу порекомендовать Фату как надежную организацию - всегда можно написать Константину для решения острых вопросов. Качество заявок выше рынка, я понимаю за что плачу свои деньги

p.s Я работал на данный момент со всеми тремя компаниями на рынке юр. маркетинга - ЛБГ и ФемидаФорс и Фата Моргана. Потому могу объективно оценивать качество работы и стоимость услуг. На данный момент лучше не встречал

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Digital-агентство Fata Morgana
Маркетинговое агентство Fata Morgana специализируется на лидогенерации и создании лендингов для продажи. В 2018 попало в Золотую сотню Digital, на данный момент является одним из ведущих Performance-агентств в России.

Маркетинг, реклама

crystal-reklama.ru