fda-mosca.com Итальянский Центр Культуры им. Фабрицио де Андре отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 641 просмотр

Итальянский язык

Тата 4 февраля, 2019 год
Занималась в этом Центре сначала на интенсивных занятиях. Курс длится 4 недели, но за это время прошли очень много, так как группы небольшие и отличные преподаватели. После интенсива я решила продолжить свои занятия на стандартном курсе и теперь планирую сдать здесь экзамен.

Отличный результат за короткое время

Svetlana Mart 3 февраля, 2019 год
Я прошла здесь курс А1 за 3 месяца и хочу оставить свой отзыв о преподавателе Марте.
Мне очень повезло попасть к ней в группу, все уроки проходят очень активно. Домашнего задания было много, но мне это понравилось, потому что цель у нас была поставлена и нужно было её достичь.
Также понравилось, что к учебнику идет аудио и видео приложение, это помогает не забывать язык на выходных. Я постоянно что-то слушала, в т.ч. и в машине) Следующий этап - сдача экзамена CILS и обучение в Италии)

Учебные центры

the-distance.ru