Хороший станок - Отзывы о Felder Group Россия

Felder Group Россия
Олег Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 110 просмотров
Лично мне не очень удобно пользоваться пильно-фрезерным станком. Всегда лучше, когда есть 2 отдельных станка, но B3 Winner я взял, потому что здесь решает наличие места и финансов. Данная серия станков доказывает, что не обязательно переплачивать за дорогой бренд.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Felder Group Россия
Все отзывы

4.6 5
95 отзывов / 2576 просмотров

Промышленное оборудование

НовТехМаш
НовТехМаш

Рейтинг: 3.9
37 отзывов
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов