Фен Royal Wellfort отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Уловлктворительно

Иванова лена 2 мая, 2022 год
Купили фен ROYAL в магните, на втором месяце пользования расплавилась насадка, в общем цена не соответствует качеству
Хотелось бы обратится к производителям оснащать свою
Продукцию запасными насадками, или производить из более качественного материала.
Недостатки:
  1. Качество
  2. плохое!
  3. За такую цену, качество могло бы быть и лучше.

Фер проработал меньше месяца!!!

Алена 21 февраля, 2022 год
Очень не качественный товар купили. Проработал меньше месяца и сгорел... Деньги в мусорку, так как дочь уехала с ним в другу страну на учёбу((((

Купила крутой фен, спешу поделится наводкой!

Женя 17 января, 2022 год
Девочкиии! Это просто топовый фен! Называется Royal Wellfort. Не знаю продается ли где-то еще, я купила в Магните) Там на магнитики по скидке взяла.
Это лучшая техника для укладки по соотношению цены и качества из всех, которые я в руках держала. Он очень дешевый, но при этом не из дешевого вонючего пластика и дует ого-го!)
Есть темпратурные режимы и узкая насадки... Читать отзыв
Есть темпратурные режимы и узкая насадки - все как надо.
Кстати, у него провод длинный, из-за чего я теперь не в позе разводного моста сушусь, а как цивилизованный прямоходящий человек)) Не думала, что такая покупка может вызвать столько эмоций, но она смогла!

Хороший фен

Алексиевич 17 января, 2022 год
Сломался мой фен - дальше 2й скорости подачи воздуха не идет, видимо с годами просела его мощность. На днях была в Магните и увидела там новый фен по акции за магнитики.

Понравилось то, что у него целых 3 температурных режима, а также есть ионизированный воздух, благодаря чему волосы больше не будут прилипать к голове. По дизайну он тоже классный, понравился цвет и материал. Фены я использую с термозащитой, потому как у меня очень чувствительные волосы. Попробовала новый, он намного мощней моего старого (сравниваю с еще рабочим состоянием моего старого фена).

Волосы стали сушиться намного быстрее.
Достоинства:
  1. температурные режимы, ионизация, цвет, материал
Недостатки:

Подарили фен из Магнита

Алла Васильева 23 декабря, 2021 год
Сестра подарила мне фен фирмы Royal Wellfort, судя по чеку, куплен он был в Магните. Мне очень понравилось как он выглядит! Материал - пластик, а по цвету я бы сказала - черный глянец. Куплен он был за 1199 рублей. В сравнении с моим старым феном, этот работает на порядок лучше. У него есть 3 температурных режима и есть ионизированный поток... Читать отзыв Сестра подарила мне фен фирмы Royal Wellfort, судя по чеку, куплен он был в Магните. Мне очень понравилось как он выглядит! Материал - пластик, а по цвету я бы сказала - черный глянец. Куплен он был за 1199 рублей. В сравнении с моим старым феном, этот работает на порядок лучше. У него есть 3 температурных режима и есть ионизированный поток воздуха, благодаря нему волосы не портятся от температурного воздействия. Также у этого фена есть крючок на проводе. Минус я выделила только 1 - короткий провод.

Отличный фен для командировок и отпуска

Анастасия 15 декабря, 2021 год
Ну заголовок говорит сам за себя. Взяла его в Магните в день отлета в отпуск, потому что мой слишком большой для чемодана. Этот оказался поменьше, подешевле, нооо ка ни странно, такой же мощный. В комплекте есть насадка, по режимам все как надо. провод длинный.

Вариант оказался оптимальным и по работе, и по виду, и по цене.

Фен Royal Wellfort. Экономия на термозащите

Любовь 1 декабря, 2021 год
Сломался фен :(

Как назло в самый неподходящий момент. Времени ждать доставку из интернет-магазинов не было. Отправила мужа в магазин уже просто за любым.

Прибегает из Магнита, дает что-то. Пробую. Фен приятно удивил. Я не только смогла высушить, но и уложить волосы. Не пересушил. И я думаю что ионизированный поток + 3 температурных режима очень сильно сэкономит мне средств на термозащите.

Посмотрим, как... Читать отзыв
Сломался фен :(

Посмотрим, как пойдет дальше, но сейчас это прям приятный эксперимент получился.

Бытовая техника

Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый
Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03